V Rising: все нечестивые способности

В V Rising есть пять типов Способностей, и Нечестивость — одна из них. Они могут иметь тот же эффект, что и смертельная комбинация, если использовать их стратегически. Есть три основных типа, когда дело доходит до общих типов.

Все нечестивые способности с рангом V Rising

Это руководство проведет вас через нечестивые способности V Rising. Эти способности бывают разных категорий: Basic, Travel и Ultimate. У вас может быть только определенное количество каждого из них на панели быстрого доступа в любой момент, поэтому вам придется решить, какие из них стоит оставить.

Если вы хотите стать самым страшным существом ночи, это все лучшие навыки, которыми вы должны обладать в V Rising. На этой странице я предоставлю вам список нечестивых сил и рейтингов.

Взрыв трупа(Ультимейт)

Это вызывает AOE-взрыв, наносит 125% магического урона и захватывает врагов на 1 секунду. Чтобы разблокировать, нужно убить Горсвайр, мститель в южной части леса Фарбейн. Лучше всего подходит для ознакомления с нечестивыми способностями. Кроме того, он терпит неудачу и имеет ранг D.

Мор (Базовый)

Запускаются три снаряда, каждый из которых наносит 40% магического урона, отбрасывая врагов при попадании и нанося на 25% больше урона в течение 5 секунд.

Далее вам нужно убить V кровная единица Николая Павшего , который живет на вершине забытого кладбища в центральных лесах Фарбейна. Эта способность меняет правила игры и имеет ранг B.

Чистилище(Путешествие)

Призывает область действия на 12 секунды, которая исцеляет союзников на 40% силы заклинаний и замедляет врагов. Взрывается, нанося 75% урона врагам и исцеляя союзников на такое же количество.

Вам нужно победить Кристину , жрица солнца, и ее можно найти в деревне Рассвет на сельскохозяйственных угодьях Данли. Это лучшая способность.

Нестабильный москит (базовый)

Вызывает комара для отслеживания врагов; комары взрываются, нанося 60% магического урона и на 25% больше урона в течение 5 секунд. Вам нужно убить Матику , Проклятый Ткач, найденный в проклятом лесу, чтобы разблокировать. Имеет ранг B.

Завеса костей(Путешествие)

Позволяет игроку становиться невидимым, увеличивая магический урон снаряда на 25%, который может отскакивать к ближайшим врагам и наносить на 25% больше урона в течение 5 секунд. Вы также получаете от победы над Goreswire опустошитель . Это отличный навык для путешествий.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив