V Rising: лучшие рывки для PvP

Stunlock Studios создали захватывающую приключенческую игру. Игрокам-вампирам даются способности и инструменты, и им разрешается расти и улучшать своих персонажей и игровой процесс.

Лучшие рывки для PvP — V Rising

В V Rising есть несколько способов передвигаться и побеждать или избегать боссов, других игроков и выполнять задания. Некоторые из этих способностей обычно называются рывками или способностями к перемещению. Ниже приведены лучшие рывки, которые V Rising может предложить для игрового процесса «Игрок против игрока».

Рывок Хаоса

Это позволяет игроку мчаться в нужном направлении, уклоняясь от врага в течение 22 секунды. При предоставлении следующей крупной атаке 23% дополнительного урона.

Завеса крови

Игрок может мчаться в нужном направлении, уклоняться от врагов и наносить такое же увеличение урона, как и Хаос, а также давать игроку дополнительное усиление исцеления на 5%. Хотя он не самый лучший, он все же иногда полезен для игроков, находящихся в трудной ситуации.

Завеса костей

Как и в вышеупомянутых способностях перемещения, игрок может совершать рывок к врагам в течение 22 секунды в зависимости от направления, но он также может наносить прицельные магические атаки, которые воздействуют на врага на 25% в течение 5 секунд.

Завеса иллюзии

Этот рывок наносит дополнительный урон на 25% и создает иллюзию, которая наносит управляемые ИИ атаки с уроном в 40%. атака также позволяет игроку вернуться в исходное положение, предоставляя лучшие варианты атаки.

Завеса Хаоса

Эта атака имеет такое же время произнесения и урон от следующей атаки, равный 25%, и может быть повторно применена игроком, чтобы создать иллюзию и снова появиться в своей последней позиции, позволяя иллюзии нанести урон, взорвавшись.

Морозная завеса

Эта атака имеет те же возможности, что и Рывок Хаоса но позволяет игроку всегда создавать щит на 125% своей магической силы. Он также создает файл Нова мороза иллюзия, которая взрывается, нанося врагам 50% урона.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив