V Rising: как получить Жнец душ генерала

Всего в V Rising есть 7 различных типов оружия, каждое из которых имеет свою механику и особенности. Однако, если мы будем спорить, какое оружие на сегодняшний день является лучшим, я бы с уверенностью сказал, что это Жнец душ генерала.

Как следует из названия, это оружие относится к типу оружия Жнец, что означает, что оно имеет довольно медленную скорость атаки.

Но чтобы компенсировать это, Жнецы наносят огромный урон при попадании. Они также наносят рубящий урон, который весьма эффективен, когда вы сталкиваетесь с врагами-нежитью.

Жнец душ генерала выделяется среди остальных жнецов своими характеристиками. Во-первых, он имеет +185 к физической силе, +5% к шансу критического удара заклинаний, +6% к силе заклинаний, а также +25% к физическому урону против нежити.

Однако, чтобы заполучить это оружие, вам нужно сначала получить его рецепт. Это руководство покажет вам, как это сделать.

Как получить Жнец душ генерала в V Rising

Чтобы получить Жнеца душ генерала, вам нужно сначала получить его рецепт. Рецепт можно получить у командира нежити, который может появиться либо в Призрачной железной шахте, либо в Церкви Проклятых. Когда у вас есть рецепт, вы должны сначала использовать его, чтобы разблокировать его изготовление в кузнице. После этого вам нужно собрать следующие материалы:

  • 3 Великая эссенция крови
  • 3 Обычный туманный камень
  • 12 Планка
  • 18 железных слитков
  • 90 Драгоценная пыль

Как только вы приобретете все эти материалы, просто отправляйтесь в свою кузницу. Это может показаться простым, но дело в том, что некоторые материалы, необходимые для создания оружия, доступны только в эндшпиле.

Например, вам нужно будет нафармить несколько безупречных сердец, чтобы создать великие кровавые эссенции. Что касается железных слитков, вам нужно отправиться в Призрачный железный рудник, чтобы собрать этот ресурс.

Как только вы создадите оружие, вы обнаружите, что сражаться с определенными боссами намного проще из-за того, насколько это смехотворно ОП. У него даже есть заклинание AOE, которое наносит огромный урон по большой площади. Так что, если вы планируете быть настолько сильным, насколько это возможно, я настоятельно рекомендую приобрести это оружие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив