V Rising: как быстро снять эффект от чеснока

У вампиров есть свои слабости, и ни одна из них не является более очевидной, чем непреодолимый запах чеснока в V Rising! Чеснок используется в игре как средство от вампиров, поскольку его эффекты могут суммироваться, вызывая значительные осложнения.

Эффекты очень разрушительны, если они достигают своего максимума, так же, как вредные солнечные лучи. К счастью, есть способ быстро его удалить.

Как быстро снять ослабление чеснока в V Rising

Вампиры в V Rising обладают огромной силой и способностями, которые позволяют им одолеть любого грозного противника в обширных регионах Вардорана. Тем не менее, есть одна вещь, которая остается их проклятием — чеснок.

Этот овощ обладает огромной силой и мощью, которые могут навредить вашему выживанию в игре. Но беспокоиться не о чем. Есть много способов снять ослабление чеснока. Эта статья научит вас многим способам устранения смертельных эффектов чеснока.

Удаление ослабления чеснока

После воздействия избегайте пораженной области, чтобы предотвратить дальнейшее накопление дебаффа. С этого момента вам нужно будет резко повысить свою устойчивость к чесноку, чтобы быстро избавиться от него.

Следующие предметы могут помочь увеличить Устойчивость к чесноку:

  • Плащ Фантомной Вуали: дает +15 сопротивления чесноку
  • Отвар с незначительным сопротивлением чесноку: увеличивает сопротивление чесноку на 25 на 1200 секунд
  • Зелье сопротивления чесноку: увеличивает сопротивление чесноку на 30 на 1200 секунд
  • Форма медведя: увеличивает все сопротивления на 25 и намного быстрее восстанавливает здоровье

Чтобы увеличить сопротивление чесноку до не менее 90 и быстро снимите ослабление чеснока, наденьте плащ и выпейте зелья, прежде чем превратиться в своего Форма медведя.

Конечно, за это время вы восстановите потерянное здоровье, но отсутствие активности и желательно в своем замке поможет вам избежать нападения.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив