V Rising: лучшее место для фарма | Руководство по ферме

Когда вы дойдете до эндгейма в V Rising, вашим главным приоритетом будет сделать своего персонажа максимально сильным и могущественным. Это особенно верно для серверов PVP, где вы будете постоянно сражаться с игроками по всему Вардорану.

Таким образом, вам нужно будет собирать как можно больше материалов, чтобы создавать и улучшать множество вещей. Если вы столкнулись с препятствием в поисках эффективного способа фарма добычи, то это руководство для вас.

Лучшее место добычи в V Rising

Прежде чем я расскажу вам, где находится это место, вы должны знать, что это место — золотая жила для тонны материалов. Честно говоря, почти ВСЁ, что можно найти в других локациях, можно найти и здесь.

Единственными исключениями являются Grave Dust, Scourgestone и Pristine Hide.

Тем не менее, если вы действительно стремитесь выращивать все остальные материалы в игре, это ваше лучшее место. Это также делает сельское хозяйство довольно эффективным, поскольку вам не нужно путешествовать из одной области в другую только для того, чтобы получить определенный материал.

Чтобы добраться до этой области, вам нужно отправиться в Серебряные холмы и найти путевую точку вампира. Оттуда просто следуйте по дороге, затем идите до левой части карты. Как только вы доберетесь до ворот, вместо того, чтобы пройти через них, возьмите дыру в стене. Это приведет вас к битве с боссом против Азариэля Солнечного.

Когда вы прорветесь сквозь стену, просто обязательно прижмитесь к задней стене и идите к причалу. По сути, это место для фарма, где вы можете бесконечно фармить часами. Там вы можете найти множество жрецов и жриц, из которых также будут падать сердца более высокого уровня, а также имперские нити.

Если вы будете фармить это место часами, вы сможете принести с собой тонны добычи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив