V Rising: как перейти в творческий режим

В V Rising отсутствует традиционный творческий режим, который предлагают другие игры, такие как Minecraft. Тем не менее, он предлагает некоторую форму творческого режима с помощью консольных команд. По сути, вы будете включать консоль, чтобы вы могли вводить различные консольные команды. Это в значительной степени работает как творческий режим.

Хотя у него есть свои ограничения, он по-прежнему позволит вам экспериментировать с массой вещей так же, как и в творческом режиме. Чтобы узнать, как это сделать, просто прочитайте руководство ниже.

Как получить творческий режим в V Rising

Чтобы получить творческий режим, вы должны сначала включить настройки в параметрах. После запуска игры в Steam нажмите «Параметры», найдите вкладку «Общие» и в разделе «Интерфейс» установите флажок «Консоль включена».

После этого нажмите «Играть» и создайте приватную игру. В меню создания игры вы сможете установить массу параметров. Во-первых, вы захотите изменить набор правил настроек игры на Standard PVE Easy. После этого нажмите Дополнительные настройки игры. Здесь вы можете настроить множество ползунков для различных игровых механик.

На вкладке «Прогресс» вы также можете установить начальное снаряжение. В идеале вам нужно сдвинуть его до максимального уровня экипировки, который равен 80. Это даст вам полный комплект доспехов Кровавой Луны. Вы также можете установить все флажки в разделе «Разблокированный журнал» и «Разблокированное исследование».

Установив нужные параметры, просто нажмите «Сохранить», затем нажмите «Начать новую игру». После запуска игры нажмите клавишу тильды (~), чтобы открыть консоль. Затем вы можете ввести массу консольных команд здесь.

Для начала введите «adminauth», затем нажмите Enter, чтобы предоставить вам права администратора. Затем вы можете ввести «Список», чтобы получить список всех доступных консольных команд.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив