V Rising: как найти лучшую лошадь

Вы, вероятно, встретили лошадь и установили с ней связь на протяжении всего времени, проведенного в V Rising, не имея ни малейшего представления о том, как за ней ухаживать и чем она лучше других лошадей.

Что ж, это не совсем ваша вина, так как в игре нет обучения лошадям. Но беспокоиться не о чем.

Это руководство поможет вам найти лучшую лошадь, которая поможет вам стать лучшим вампиром.

Как найти лучшую лошадь в V Rising

При поиске лучшей лошади в V Rising на самом деле нет способа найти конкретных лошадей в одном и том же месте.

Это связано с тем, что характеристики и цвета каждой лошади выбираются случайным образом. Таким образом, поиск лучшей лошади зависит от того, насколько вам повезло. Тем не менее, важно знать основы лошадей в V Rising.

Приобретение лошади

Фермерские угодья Дадли это лучшее место для поиска лошадей, особенно в областях, отмеченных выше. Это место не только доступно в начале игры, но и имеет множество лошадей, которых вы гарантированно найдете.

Если вы найдете того, кто вам нравится, просто оседлайте лошадь, чтобы приручить ее. Однако какой смысл иметь лучшую лошадь, если она в конце концов умирает от жажды? Вот почему так важно дать им Вода.

Вы должны победить Кейли, Лесной лучник , который даст вам рецепт Пустые колбы . После победы над ней вы можете использовать Растительное волокно и Кожа чтобы сделать пустые фляги в Кожевенный завод .

В своем инвентаре вы также можете перейти к КрафтРаздел или АлхимияТаблица для создания колб. Максимальное количество фляг, которое могут хранить лошади, — пять.

Вы можете наполнить фляжку, зайдя в источник воды . После заполнения вернитесь к лошади и нажмите Tab, чтобы открыть ее меню инвентаря, где вы можете перемещать наполненные водой фляги. Проверьте каждые несколько часов чтобы у лошади было все, что ей нужно, чтобы выжить.

Теперь, когда вы знаете, как ухаживать за лошадью, вы переходите к следующему вопросу. Как узнать, какая лошадь лучше остальных?

Когда вы взаимодействуете с лошадью, в ее меню инвентаря будет отображаться статистика, например МаксимумСкорость , Разгон и Ловкость . Изучите каждую лошадь, с которой вы столкнетесь, чтобы узнать, какая из них лучше.

Хотя между вашей настоящей и новой лошадью не всегда могут быть существенные различия, выбирайте ее, если новое средство передвижения превосходит вас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив