V Rising: как играть с друзьями

Благодаря положительному восприятию V Rising многие любопытные игроки начали играть в игру, чтобы проверить, что она может предложить.

Самое приятное в этом то, что в игре даже есть поддержка многопользовательского режима. Это позволяет вам играть в кооперативе с друзьями и семьей или играть с другими игроками или против них в Интернете.

Если вы хотите играть в кооперативе, то это руководство для вас.

Как играть в кооперативе в V Rising

Если вы хотите играть вместе с друзьями в V Rising, вам нужно находиться на том же сервере, что и они. Есть 2 варианта на ваш выбор.

Во-первых, это создать приватную игру из меню. Затем установите пароль, который вы затем дадите своим друзьям, чтобы они могли присоединиться к вашей игре.

Второй вариант — выбрать онлайн-игру и играть на том же сервере, что и ваши друзья. Если вы просто хотите насладиться игрой с друзьями, то лучший вариант — создать приватную игру. Таким образом, не будет помех от других игроков.

После создания просто пригласите своих друзей из списка друзей Steam. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши их имя и выбрав опцию «Пригласить в игру».

Они также могут напрямую присоединиться к вашему сеансу, щелкнув правой кнопкой мыши ваше имя и выбрав опцию «Присоединиться к игре».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив