Elden Ring: лучшие священные печати для использования

Хотя разные сборки в Elden Ring используют разные наборы оружия, Sacred Seals, хотя и предназначены в основном для сборок Веры, они полезны практически для каждого класса. Вот самые полезные.

Лучшие священные печати для использования в Elden Ring

Печать Эрдтри

У этой печати лучший потенциал урона в игре, и для тех, кто использует сборку веры, это определенно отличный выбор. Но это может быть хорошим вариантом только для сборок веры, так как для его использования требуется 40 единиц веры, и он не дает никаких уникальных бонусов для других магических школ. Также потребуются мрачные кузнечные камни, чтобы улучшить его довольно слабое масштабирование веры. Его можно найти в поместье вулканов.

Причастие Дракона Уплотнение

Эту печать можно получить в начале игры, посетив могилу героя окраин. Он масштабируется со статистикой Веры и Тайной магии, и для его использования требуется 10 очков в каждом из них. Он также усиливает заклинания Драконьего Причастия на 15%.

Печать Богоубийцы

Это еще одна печать, полезная для сборок Веры, хотя она также зависит от Силы. Он усиливает заклинания Godskin Apostle на 10% и имеет хороший урон. Для этого требуется 27 Веры и 4 Силы, и его можно найти в замке Штормвейл.

Печать когтей

Печать когтей не так уж полезна для персонажей с высокой верой, но это отличный выбор для персонажей, которые не хотят вкладываться в статистику веры, но все же планируют использовать заклинания. Его можно получить в самом начале игры, дав Жрецу Зверей Гурранка Корень Смерти. Печать требует 4 Силы и 10 Веры. Он увеличивает урон всех Звериных заклинаний на 10% и является одной из двух печатей, которые увеличиваются в зависимости от силы.

Печать Золотого Ордена

Эта печать — отличный выбор для тех, кто хочет использовать как колдовские заклинания, так и заклинания. Он требует 17 Силы и 17 Интеллекта и зависит от обеих этих характеристик. Он также усиливает заклинания Золотого Ордена на 10%. Печать можно найти в Leyndell Royal Capital.

Печать бешеного пламени

Эту печать часто считают сверхмощной, но ее также довольно сложно получить, так как она является наградой за выполнение всей цепочки квестов Хьетты. Ее можно найти рядом с Участком благодати, обращенным к озеру. Сама печать не имеет требований к характеристикам, масштабируется с каждой характеристикой (хотя масштабирование в пользу Веры) и усиливает заклинания Бешеного Пламени на 20%.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив