Стример Twitch Forsen получает своевременное пожертвование во время игры в Elden Ring

Сложные сражения Elden Ring Сделайте это увлекательным занятием как для стримеров Twitch, так и для зрителей, наблюдающих и ожидающих неизбежной ярости после смерти от особенно жесткого босса. Однако один нахальный зритель активировал «мета» сообщение о пожертвовании на Forsen Elden Ring поток, над которым даже он не мог удержаться от смеха.

Twitch позволяет подписчикам поддерживать стримеров с помощью пожертвований с возможностью отправки слов для преобразования текста в речь. Elden Ring в настоящее время является самой продаваемой игрой 2022 года , продолжая тенденцию FromSoftware к наказанию за сложность и неожиданные проблемы во время напряженных сражений с боссами. Это сделало его идеальным выбором для насмешливо-веселого сообщения одного фаната, сопровождающего неудачную попытку Форсена.

Форсен добился хороших успехов в Elden Ring , но незадолго до того, как он вышел на арену Босса Зверя-священника, начало разыгрываться сообщение «доно» (пожертвование). Голос, преобразующий текст в речь, перекрыл конфронтацию, говоря: «Вот, Форсен вот-вот умрет», после чего последовал обратный отсчет до нуля. Первая попытка Форсена сразиться со Зверем-священником закончилась очень быстро, он умер от двух ударов как раз тогда, когда сообщение о пожертвовании объявило его мертвым. Если этого было недостаточно, сообщение продолжало предсказывать поведение чата после такого своевременного сообщения.

Легендарный доно от Ошибка прямой трансляции

Многие стримеры Twitch любят размещать звуковые фрагменты в качестве небольшого бонуса, чтобы они знали, когда зритель подписался или пожертвовал на их прямую трансляцию, и это может привести к веселые реакции стримеров Twitch как результат. К счастью, несмотря на печально известное вызывающее ярость поведение Elden Ring может вызвать на стриме, Форсен нашел прерывание скорее забавным, чем раздражающим. Вполне вероятно, что небольшой шутливый комментарий помог успокоить разочарование, вызванное частыми проигрышами, благодаря денежному пожертвованию от преданного поклонника.

Forsen — очень популярный партнер Twitch с более чем 15 миллионами подписчиков и большим числом подписчиков в социальных сетях. Несмотря на то, что ошибочно забанен на Twitch несколько раз , шведский стример продолжает набирать много просмотров и подписчиков на свой контент. Этот клип, размещенный на странице Reddit r/LivestreamFail, набрал более 6000 голосов менее чем за 24 часа, что свидетельствует как о популярности Forsen, так и о том, насколько мрачным и веселым было сообщение о пожертвовании, рассчитанное по времени.

Некоторым стримерам нравится ХасанАби избавился от ярости Elden Ring боссы , причем одним из источников разочарования является большое количество подписчиков, которые смотрят прямую трансляцию и оставляют насмешливые сообщения. Точность и предусмотрительность, необходимые для точно рассчитанных пожертвований Twitch, встречаются редко, но приводят к множеству юмористических реакций, которые заставляют зрителей возвращаться.

Elden Ring уже доступна для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив