Elden Ring: как разблокировать скрытое место патча 1.04

В новом патче Elden Ring 1.04 есть много интересных вещей для игроков, таких как навыки обращения с оружием и скрытые области. В частности, Deeproot Depths предлагает новую броню, заклинания и многое другое. Однако скрытый проход, ведущий к этому месту, может быть труднодоступным.

Как разблокировать новое скрытое место после обновления 1.04 в Elden Ring

Глубины Глубоких Корней секретное место в Elden Ring. Это место может быть труднодоступным, если вы не знаете, где найти невидимую стену. В этом регионе есть четыре босса, но настоящая проблема заключается в том, как найти подземелье. Узнайте, как добраться до этой скрытой области с помощью этого руководства.

Обнаружение глубоких корней

Вы можете найти свой путь в Глубокие Корни после убийства Мог, Знамение , босс в разделе «Подземные укрытия» в Leyndell Royal Capital. Направляйтесь на северо-восток от Места Благодати, Собора Отрекшихся.

По пути вы наткнетесь на большую пропасть с тремя диагональными досками. Осторожно спускайтесь по каждой доске, затем на выступающие из стен каменные плиты. На последней плите вы найдете окно.

Войдите внутрь, поверните налево и спрыгните вниз. Перед прыжком будьте осторожны, чтобы не умереть. Вы найдете сундук с сокровищами, если пойдете прямо на юг. Стена за сундуком — это скрытый проход, который приведет вас к Глубокие глубины.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив