Elden Ring: как открыть закрытую дверь в Вулканово поместье

Поместье вулканов — одна из отличительных локаций в Elden Ring. В какой-то момент вам нужно будет отправиться в эту область, чтобы победить определенных полубогов в игре. Вы можете принять участие в нескольких побочных квестах, доступных в Поместье. Вы можете исследовать их, включая запертую дверь в главном зале.

Как открыть закрытую дверь в Volcano Manor в Elden Ring

Если вы впервые входите в здание, двери будут закрыты. Чтобы пройти дальше, вам нужно сначала найти ключ. К счастью, его относительно легко получить, так как вам нужно всего лишь поговорить с конкретным NPC внутри поместья. Чтобы открыть закрытые двери, выполните следующие действия.

Получение ключа

На самом деле в Volcano Manor есть две запертые двери. Один можно открыть с другой стороны, а другой полностью закрыть. Чтобы открыть двери, вам нужно будет сделать следующее:

Поговорите с Танит чтобы получить Гостиная ключ. Пройдите в коридор с левой стороны и войдите в первую комнату, с которой вы столкнетесь справа. Вам понадобится файл Камень-мечКлюч позже. В правом углу этой комнаты будет иллюзорная стена.

Пройдите внутрь и следуйте по пути, пока не найдете КочевойВоинскийПоваренная книга . Оттуда поверните налево и ударьте по иллюзорной стене, чтобы она исчезла. В этой комнате будет первая запертая дверь, которая изначально была закрыта.

Продолжайте и спускайтесь вниз, пока не дойдете до Городская тюрьма Церковь Благодать . Откройте дверь церкви, поверните направо и снова следуйте по пути. Когда вы доберетесь до лестницы, спуститесь по левой стороне, и вы окажетесь в комнате, где вы можете найти ЭрдтриУплотнение .

Здание впереди будет закрыто; Итак, вам нужно будет запрыгнуть на крышу с левой стороны, чтобы продолжить. Как только вы войдете в здание, вы доберетесь до Гостевой зал Сайт благодати.

Откройте дверь, чтобы выйти из здания. Вам нужно будет прыгнуть на темную землю между лавой и направиться к лестнице с правой стороны. Он приведет вас в область с большим количеством подвесные клетки . Войдите в лифт, чтобы добраться до вершины.

Возле лифта вы найдете Мрачный кузнечный камень[5] справа. Затем вам нужно подняться по лестнице на Храм Эйгли где вы будете сражаться с Благородный Годскин мини-босс.

Дальше по храму находится путь к претору Райкарду, Осколконосцу, который дарует вам Память о Богохульстве после смерти. Вы можете превратить его в Богохульный клинок, который используется в мощный Богохульный Вестник билд .

Но прежде чем пойти по этому пути, вы можете подобрать Змеиный Амнион на Алтаре , который является ключевым элементом для Ря . После этого поднимитесь на лифте в той же комнате, чтобы добраться до вершины.

Поднимитесь по стене балкона на вершине храма; спрыгивайте с камней, чтобы пробраться через лаву. Вы доберетесь до окна, в которое вам нужно подняться. Как только вы войдете в здание, откройте дверь с правой стороны и поднимитесь по лестнице.

Поверните направо и продолжайте идти прямо, пока не дойдете до комнаты с лестницей. Откройте дверь с правой стороны той же комнаты и возьмите Пепел человека-змея от алтаря.

Рядом с алтарем поднимитесь по лестнице и развернитесь, чтобы добраться до Каменный мечКлючдверь . Вы доберетесь до области с висящими клетками. Продолжайте прыгать вниз, пока не достигнете нижнего этажа.

Оттуда развернитесь и идите на юг, пока не найдете ГрядкаПроклятиеключпункт . Поверните налево и поднимитесь по лестнице, чтобы собрать Мрачный кузнечный камень[7].

Следуйте по дорожке и идите прямо в комнату на северной стороне, чтобы получить A sh of War: Решимость Королевского Рыцаря из трупа. Пройдите через дверь с правой стороны и продолжайте идти вперед, пока не дойдете до двери в конце. Это первая дверь, которую можно открыть с другой стороны.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Охотник за окаменелостями динозавров: руководство для начинающих

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив