Как исправить ошибку Elden Ring, которая не может вызвать Кооператора

В этой статье вы узнаете, как исправить ошибку Elden Ring, которая не может вызвать Кооператора.

Добро пожаловать в мир Elden Ring, ролевой игры, разработанной FromSoftware и изданной Bandai Namco Entertainment! Благодаря захватывающему сюжету и захватывающему опыту она произвела настоящий фурор в игровом сообществе. Но некоторые пользователи испытывают трудности с вызовом кооператоров. Если вы один из них, не волнуйтесь — мы здесь, чтобы помочь!

В этом сообщении блога мы обсудим ошибку «Невозможно призвать Кооператора» в Elden Ring, ее причины и способы ее исправления. Давайте начнем!

Обзор ошибки «Невозможно вызвать кооператора» в Elden Ring

Ошибка «Невозможно вызвать Кооператора» — распространенная проблема среди пользователей Elden Ring. Это происходит, когда игрок пытается присоединиться к игре другого игрока и не может подключиться. Обычно это происходит из-за однорангового соединения, когда два игрока присоединяются к игре без выделенного сервера.

Причины ошибки

Есть несколько причин, по которым вы можете столкнуться с ошибкой «Невозможно призвать Кооператора» в Elden Ring. Одной из наиболее распространенных причин является проблема с запуском игры, что может привести к отключению от хоста или фантомных игроков. Это может произойти, если игра работает на низком уровне системных ресурсов или если ваше интернет-соединение нестабильно.

Другая причина этой проблемы заключается в том, что игрок, которого вы пытаетесь призвать, уже мог быть призван кем-то другим. Это чаще встречается при игре с большой группой друзей.

Решения

К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы исправить ошибку «Невозможно вызвать Кооператора» в Elden Ring. Во-первых, проверьте ваше интернет-соединение и убедитесь, что оно стабильно. Если это не так, попробуйте перезагрузить маршрутизатор или переключиться на проводное соединение.

Далее убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия игры. Если доступно обновление, загрузите и установите его. Это поможет игре работать более плавно и предотвратит дисконнекты.

Вы также должны убедиться, что все фоновые приложения закрыты. Это включает в себя потоковые сервисы, загрузку программного обеспечения и видео- или аудиоплееры. Закрытие этих приложений освободит системные ресурсы и улучшит работу игры.

Кроме того, проверьте настройки брандмауэра и убедитесь, что игре разрешено подключение к Интернету. Если это не так, добавьте игру в список разрешенных приложений.

Наконец, попробуйте перезапустить игру. Это сбросит соединение с игрой и, надеюсь, решит проблему. Если проблема не устранена, попробуйте присоединиться к играм других игроков в качестве хоста.

Мы надеемся, что эта запись в блоге помогла вам исправить ошибку «Невозможно призвать Кооператора» в Elden Ring. Если у вас все еще есть проблемы, это может быть проблема с вашей сетью или с самой игрой. Возможно, вам придется обратиться в службу поддержки игры или к вашему интернет-провайдеру для получения дополнительной помощи.

25 февраля 2022 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив