Elden Ring: Как получить Пату с тайнописью

Во время вашего путешествия по Elden Ring , вы встретите много приземленных и фантастическое оружие , но лишь немногие обладают столь уникальным мистическим внешним видом, как Cipher Pata. Кулачное оружие, которое масштабируется только от Веры, возможно, это не одно из самых сильных оружий в Elden Ring, но оно, безусловно, предлагает фактор крутости это просто невозможно не заметить.

В этом руководстве подробно рассказывается, где найти Cipher Pata и как лучше всего эффективно владеть этим оружием, включая лучшие талисманы, чтобы в полной мере использовать преимущества этого уникального кулачного оружия.

Где найти шифр пата

В отличие от многих видов оружия, найденных в Междуземельях, которые спрятаны в опасных катакомбах и темных пещерах, Шифр ​​Пата находится в оплоте безопасности: Круглый стол . От центрального круглого стола, где вы совершаете первое быстрое путешествие, — у ревущего камина — вам захочется выйти на балкон. Он находится на противоположной стороне от места, где находится Finger Reader Enia. Вы, вероятно, заметите Волшебника Рогира, сидящего справа на балконе.

Перепрыгнуть через балкон на этаж ниже. Падение может показаться слишком опасным, но вы не должны получить никакого урона от падения. Приземлившись на нижний уровень, бегите вперед к дальним дверям, и в конце концов к вам вторгнется Mad Tongue Alberich.

Mad Tongue Альберих Вторжение

Mad Tongue Alberich — опасный захватчик, вооруженный Коса и Посох Виновных . Его Коса вызывает накопление кровопотери, и он неоднократно будет использовать заклинания льда, такие как Блестящий ледяной утес и Замораживающий туман. Комбинация Кровопотеря и накопление Мороза может быстро положить конец этой битве, поэтому вам нужно быть особенно осторожным, приближаясь к этой схватке.

Он будет неоднократно использовать оружейное искусство своей Косы, Танец с мечами , что может вызвать быструю потерю крови и накопление холода. Это, пожалуй, его самая разрушительная атака, так что будьте осторожны с этим приемом. Он включает в себя атаку и два больших размашистых движения Косой.

  • Ему нравится использовать заклинание: Шипы греха , когда он высоко поднимает свой посох, затем земля вокруг него покрывается колючими наростами. Область действия относительно мала, поэтому, когда вы распознаете эту атаку (когда он поднимает свой посох в воздух), отступление на безопасное расстояние. Вы можете использовать эту возможность для исцеления.
  • Как и многие легкобронированные захватчики, он подвержен ошеломлению, поэтому, если вам удастся загнать его в угол или нанести сильный удар, нанесите как можно больше ударов, прежде чем он отступит.
  • Безумный Язык Альберих может пить свое Багровая фляга во время этого вторжения, но только один раз. Если вы видите, как он исцеляется, вы можете использовать возможность исцелить себя или извлечь выгоду из его уязвимости, нанеся удар во время анимации питья.
  • После победы над Mad Tongue Alberich выпадет 1562 руны , Язык насмешника и Средство от колющего пальца .

После победы над захватчиком пройдите через дверной проем в левой части зала (налево, если смотреть на большие двойные двери через комнату напротив балкона). Следуйте по этим комнатам, и в конце концов вы найдете Шифр ​​Пата отдыхает на кровати в дальнем углу последней комнаты.

Как лучше всего использовать шифр Пата

Cipher Pata — уникальное оружие, поскольку оно масштабируется только с Верой и полностью обходит вражескую броню . В свою очередь, Cipher Pata наносит меньше урона, чем аналогичное оружие. Кроме того, поскольку он наносит только урон от светлой магии, вы столкнетесь с некоторыми врагами, устойчивыми к урону от светлой магии, что поставит вас в невыгодное положение. Вот почему важно всегда иметь запасное оружие переключаться на при работе с такими врагами.

Искусство оружия Сайфер Пата, Неблокируемый клинок , также является исключительно мощным. Это чрезвычайно быстро для оружейного искусства и наносит серьезный урон. Выполняя его, вы отводите Cipher Pata назад, а затем быстро делаете выпад вперед, нанося колющую атаку.

Из-за статуса Cipher Pata как кастета вы можете двуручный это оружие с разрушительным эффектом. Вы можете извлечь выгоду из его быстрых атак с помощью определенных талисманов (подробности ниже).

Сэто оружие зависит исключительно от показателя Веры, оно является главным кандидатом в качестве оружия ближнего боя для Заклинатель заклинаний билд . Но, если вы просто заинтересованы в сборке, ориентированной на рукопашный бой, вращающейся вокруг этого оружия, вам понадобятся подходящие талисманы для работы.

Лучшие Талисманы Шифра Пата

Семейная реликвия «Два пальца»

Этот Талисман предлагает квартиру +5 Вера . Поскольку Cipher Pata полагается исключительно на ваш показатель Веры для урона, а его базовый урон может быть немного тусклым, вам нужно серьезно расставить приоритеты для этой характеристики.

Оберег священного скорпиона

Этот Талисман увеличить урон от светлой магии на 12% , главное преимущество Шифра Паты, которое наносит только урон от светлой магии. Недостатком этого талисмана является то, что он также увеличивает получаемый физический урон на 10%. Из-за быстрых атак Сайфер Пата увеличение урона от светлой магии намного превышает потенциальный получаемый урон.

Знак отличия «Гнилой крылатый меч»

Этот талисман увеличивает вашу силу атаки последовательными атаками. Это увеличивает силу атаки на 6%, 8% и 13%. Из-за быстрой атаки Сайфер Пата этот талисман может быстро доказать свою ценность — плюс, он будет сочетаться с оберегом священного скорпиона, что приведет к значительному увеличению урона. Менее мощная версия этого талисмана, Крылатый меч , является достойной заменой, пока вы не приобретете улучшенную версию Rotten.

Талисман Когтя

Этот Талисман, совершенно очевидно, усиливает атаки в прыжке . Этот Талисман не только предложит вам 15% увеличение урона от атаки при выполнении атаки в прыжке, но это также в значительной степени способствует разрушению планки ошеломления ваших врагов, что дает вам возможность нанести критический удар. Если у вас также есть оберег священного скорпиона и знак отличия гнилого крылатого меча, вам может быть полезно пропустить критический удар и вместо этого атаковать как можно больше, пока ваш враг ошеломлен.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив