Shroud объясняет, почему он еще не играет в Elden Ring

Большинство современных игр FromSoftware печально известны своей сложностью, но для некоторых игроков недавно дебютировавшая ролевая игра Elden Ring делается исключительно трудным по всем неправильным причинам. Многие игроки сообщают о множестве проблем с ПК-портом Elden Ring . Elden Ring Проблемы настолько распространены на ПК, что стример и бывшая звезда киберспорта Shroud временно отказывается играть в нее.

Выпущено 25 февраля 2022 г., Elden Ring быстро стал хитом на Twitch, несмотря на проблемы со стабильностью на ПК, утроение количества зрителей, привлеченных выпуском Дарк Соулс 3 в 2016 году . Несмотря на популярность игры, Shroud был замечен в стриме MMO Потерянный ковчег этот день. Когда его спросили, почему он сразу не прыгнул на борт Elden Ring подножка, стример предложил ровный ответ, заявив, что он предпочел бы подождать, пока производительность игры на ПК не улучшится.

Хотя он не особенно связан с коллекцией сложных игр FromSoftware, видя, как известный стример Shroud отказывается от доступа к в первый день. Elden Ring может быть раздражающим для некоторых. Недавно Shroud стал одним из немногих избранных, число подписчиков которого превысило 10 миллионов на Twitch , а это означает, что его мысли и мнения имеют значительный вес в умах многих. В результате его равнодушие к Elden Ring может уменьшить энтузиазм других по поводу долгожданного релиза.

Однако, возможно, более пагубным для успеха игры будет негативная реакция стримера Summit1g на реализацию From Software механики открытого мира. В потоке в день релиза Summit1g был особенно резок, критикуя Elden Ring для предполагаемого бесплодия и скуки. Конечно, Summit1g также подверг жесткой критике хорошо принятые игры, такие как Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и Новый Свет , указывая на то, что мнения некоторых стримеров не так влиятельны, как может показаться.

Стоит отметить, что Shroud и Summit1g не одиноки в своем настороженном отношении к новому проекту FromSoftware. Несмотря на невероятную шумиху вокруг своего дебюта, Elden Ring получил неоднозначные отзывы фанатов в Steam в день релиза многие из них упомянули проблемы с заиканием и частотой кадров, которые могут быть связаны с использованием Easy Anti-Cheat или реализацией DX12. Это далеко не первый неоптимальный порт ПК, созданный FromSoftware, и, как намекает Шрауд, исправление, вероятно, будет реализовано в ближайшее время.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив