В сети просочились спойлеры Elden Ring

Как это часто бывает, когда приближаются даты выхода крупных тайтлов, подробности об этих играх иногда выходят рано и распространяются по Интернету со скоростью лесного пожара. Новейшая ролевая игра от FromSoftware, к сожалению, стала жертвой того же цикла, что и детали Elden Ring теперь достигают самых дальних уголков сети. До осталась всего неделя. Elden Ring официального запуска 25 февраля, казалось, что некоторые из самых сокровенных секретов игры останутся в тайне, но, похоже, это уже не так.

Хотя по понятным причинам спойлеры публиковаться не будут, многие СМИ сообщают, что Elden Ring вступительный ролик был неофициально опубликован. Хотя это видео само по себе может не представлять большой угрозы, если говорить о крупных спойлерах, многие фанаты наверняка захотят увидеть этот ролик самостоятельно только при первом запуске игры. Было бы разумно быть осторожным при поиске Elden Ring на YouTube .

Также сообщалось, что на Reddit было опубликовано несколько скриншотов, которые, похоже, раскрывают ранее невиданную область игры, которая явно предназначена для органического обнаружения игроками. Кроме того, на YouTube были опубликованы многочисленные игровые клипы, которые Bandai Namco с тех пор быстро удалила. Elden Ring утечки на этом не остановятся поскольку за неделю до запуска, скорее всего, будет опубликовано больше игровых видео и скриншотов.

В последнее время компаниям FromSoftware и Bandai Namco приходится бороться не только с утечками но также серьезные проблемы с безопасностью в онлайн-части его Темные души игры , в частности Дарк Соулс 3 . Сообщается, что эта проблема также присутствует в сетевой инфраструктуре Elden Ring , что побудило издателя предпринять быстрые действия по устранению сбоя к моменту выпуска игры. Онлайн-возможности всех Темные души игры будут отключены до Elden Ring запуск.

До выхода осталось совсем немного времени. Elden Ring так как игру можно предварительно загрузить на консоли Xbox даже если пользователи еще не владеют игрой. Экземпляры Elden Ring также начали появляться в магазинах, указывая на то, что время приближается к Души поклонники, чтобы подготовиться к их следующему приключению. До осталась всего неделя. Elden Ring выпускается в массы, и начинаются кулерные истории.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив