Фанат Elden Ring создал Берика Дондарриона из «Игры престолов»

Elden Ring постоянно был в новостях с момента его запуска в феврале. Он уже стал крупнейшим запуском From Software в Steam и может достичь еще больших высот. Некоторые аспекты игры заслуживают особой похвалы за невероятные показатели продаж Elden Ring .

Один из самых хвалебных аспектов Elden Ring создатель персонажей, который штурмом покорил игровой мир. Поклонники проводят там полевой день и проверяют пределы своего творчества с помощью этого инструмента. От создания Джокера из вселенной DC до создания Росса Геллера из «Друзей», Elden Ring фанаты не оставляют камня на камне. Недавно один геймер даже создал Дарт Мол использует Elden Ring создатель персонажа .

Следуя по стопам этих творческих геймеров, еще один Elden Ring игрок создал популярного персонажа из одного из самых известных фэнтезийных сериалов Игра престолов . Реддитор MatthewFireEye взял на себя задачу перенести Берика Дондарриона в фантастическое царство Elden Ring . Берик Дондаррион — второстепенный персонаж сериала и лидер печально известного Братства без знамен. Пользователь Reddit проделал замечательную работу, воссоздав ПК характер, поскольку он рассмотрел мельчайшие детали.

Я сделал Берика Дондарриона из Игры Престолов в Elden Ring с Элденринг

Например, MatthewFireEye почти идеально использовал повязку на глазу вместе с чертами лица, включая растительность на лице. Повязка на глазу является ключевой частью фирменного образа Берика Дондарриона в сериале. Берик Дондаррион известен своими смертоносными поступками в знаменитом фэнтезийном сериале. Будет ли версия Берика Дондарриона от MatthewFireEye иметь такую ​​​​же удачу в избежании смерти, является предметом предположений. Помимо повязки на глаз, пользователь Reddit уделил пристальное внимание прическе персонажа, в том числе длине и цвету. Сюда входят и волосы на лице.

Помимо возни с создателем персонажа, Elden Ring фанаты нашли другие способы насладиться игрой. В Интернете появилось несколько видеороликов, в которых Elden Ring игроки совершают поистине удивительные подвиги. Одно известное видео показывает Elden Ring игрок с силой 99 который убивает босса за считанные секунды.

Будь то создатель персонажа или сюжетная линия и геймплей игры, Elden Ring получает аплодисменты как от поклонников, так и от критиков. Это положительный отзыв обрадовал Elden Ring разработчики , в том числе соавтор Джордж Р. Р. Мартин, который помог придумать историю игры.

Elden Ring уже доступна на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив