Diablo Immortal: как использовать автонавигацию

Автонавигация — важная функция в Diablo Immortal . Хотя теоретически можно пройти игру, не используя его, игроки наверняка будут терять время и выбирать неоптимальные пути без него. Учитывая огромное количество ежедневных дел и целей, это потраченное впустую время может превратиться в несколько часов впустую каждую неделю.

Но использование автонавигации оказалось сложной задачей. Иногда кажется, что коробка исчезает и снова появляется по желанию. Он появится, когда игроки не хотят его видеть на экране, а затем исчезнет, ​​когда он понадобится. Для оптимального пути в Диабло Бессмертный , вот как использовать его последовательно.

Автоматический переход к заданию

Большая часть автонавигации будет выполняться, выбивая квесты. Откройте панель квестов с левой стороны, затем коснитесь нужного квеста. На экране персонаж должен либо сразу начать ходить, либо открыть портал. Это приведет их к путевой точке, после чего персонаж должен начать идти в нужное место.

Некоторые миссии заставляют персонажей двигаться под контролем игрока. В этом случае автонавигация отключена, но желтые шаги подскажут игроку, куда идти. Любое движение или использование навыка выбьет игрока из автонавигации. Прерывание этого движения одним из игроки делают несколько мелких ошибок . Чтобы снова включить его, щелкните значок компаса в центре экрана, справа от текста «Навигация приостановлена».

Автоматическая навигация к местоположению на карте

Чтобы добраться до определенного NPC или места на карте, коснитесь значка, и появится кнопка с надписью «Навигация» со значком компаса. Нажмите на эту кнопку, и персонаж начнет бежать. Как и в случае с квестами, если точка находится достаточно далеко, персонаж автоматически откроет порт к путевым воротам и возьмет их, а затем автоматически начнет идти.

Автонавигация — удобный инструмент, но он не отменяет необходимости здравого смысла. Атаки могут поразить игрока во время бега. В некоторых квестах персонаж будет перемещаться в центр вражеской территории, в то время как по пути будет проходить множество целей. Следите за экраном во время бега, особенно во враждебной зоне.

Диабло Бессмертный теперь доступен для мобильных устройств и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив