Diablo Immortal: как получить 5-звездочные легендарные самоцветы за бесплатного персонажа

5-звездочные легендарные самоцветы — самые мощные самоцветы в Diablo Immortal , предоставляя значительное количество резонанса и боевого рейтинга наряду с уникальными эффектами. Хотя можно получить эти драгоценные камни, отправив легендарные гербы в Elder Rift, этот вариант на самом деле недоступен для бесплатных игроков. Тем не менее, есть несколько способов, которыми бесплатные игроки могут получить 5-звездочные легендарные самоцветы в Диабло Бессмертный , хотя оба они требуют значительных временных затрат.

В качестве быстрого пояснения: 5-звездочные легендарные самоцветы — это классификация драгоценных камней, и они не всегда имеют пять звезд. Действительно, можно найти 5-звездочный легендарный самоцвет в Диабло Бессмертный который имеет две звезды, три звезды, четыре звезды или пять звезд, а рейтинг резонанса и боевой рейтинг, который они обеспечивают, увеличивается вместе с количеством звезд. Однако особый эффект, обеспечиваемый 5-звездочным легендарным камнем, остается неизменным независимо от их звезд, а это означает, что они достаточно сильны во всех отношениях.

Diablo Immortal: как бесплатно получить 5-звездочные легендарные самоцветы

Крафт

Первый вариант получения 5-звездочного легендарного самоцвета в виде бесплатный игрок в Диабло Бессмертный это попытаться создать один. Для этого игроки должны заработать Угасающие угли , валюта, которая присуждается за запуск Elder Rifts. В частности, фанаты могут зарабатывать 200 Fading Embers в неделю, заполняя Elder Rifts, и еще 120 в неделю, заполняя Elder Rifts в группе с игроком, использующим герб.

Затем эту валюту можно передать Угасающие угли и руны поставщик, который находится рядом с Диабло Бессмертный Elder Rift в обмен на Руны Фа . Игрокам, которые хотят создать 5-звездочный легендарный самоцвет, потребуется 22 таких руны, каждая из которых стоит 18 тлеющих углей. Примечательно, что в общей сложности это 396 Fading Embers, а это означает, что фанатам потребуется более одной недели, чтобы заработать необходимое количество.

Имея в руке 22 руны Фа, игроки могут говорить с помощью Ученик ювелира в Вестмарше и выберите "Создать". Это вызовет несколько вариантов, один из которых — создать файл Случайный легендарный самоцвет . Случайный драгоценный камень, сгенерированный таким образом, может быть 1-звездным, 2-звездным или 5-звездным, а также РПГ фанаты, которым повезет, могут нажать «Создать», чтобы начать процесс.

Следует отметить, что вероятность создания 5-звездочного легендарного самоцвета крайне мала, и игроки, использующие эту механику, почти всегда получают 1 или 2 звезды. Таким образом, рекомендуется, чтобы фанаты потратили несколько рун Фа на создание 1-звездных и 2-звездочных легендарных драгоценных камней непосредственно перед тем, как они начнут играть большими суммами на случайных драгоценных камнях. Действительно, для создания драгоценных камней более низкого качества требуется гораздо меньше рун, и они все еще могут дать прирост силы на ранних этапах финальной игры.

Торговая площадка

Другой вариант для бесплатных игроков, которые охотятся за 5-звездочными легендарными самоцветами, — это Торговая площадка . Действительно, фанаты часто выставляют свои ненужные драгоценные камни на продажу, а платину, валюту, которая используется для их покупки, можно получить без микротранзакции в Диабло Бессмертный . Вот два способа, которыми игроки могут заработать бесплатную платину, хотя они должны знать, что потребуется довольно много времени, чтобы получить достаточно, чтобы купить 5-звездочный легендарный самоцвет:

  • Продавайте созданные легендарные самоцветы на торговой площадке.
  • Получайте награды за ежедневную активность через Кодекс.

Диабло Бессмертный доступен на мобильных устройствах и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив