Diablo Immortal: как создать лагерь отряда

Геймеры, которые хотели бы создать небольшую группу, которая регулярно совершает совместные рейды в Diablo Immortal находятся в удаче. В дополнение к огромным кланам и фракциям, есть небольшая группа для игроков, которые любят играть сплоченной группой. Эти отряды, скорее всего, станут первой группой, к которой официально присоединятся игроки.

Тем не менее, многие игроки зацикливаются на том, как создать лагерь вместе. Это довольно большое дело, дающее членам отряда дополнительный тайник, льготы и место встречи. Вот как пройти шаг с Диабло Бессмертный игроки чешут затылки.

Разблокировка лагеря отряда

Присоединяйтесь к отряду или создайте его

Само собой разумеется, что прежде чем можно будет разблокировать лагерь для отряда, сначала должен быть создан сам отряд. Либо присоединяйтесь, либо создайте его и найдите друзей, готовых и желающих присоединиться. Они сразу же пригодятся для разблокировки палаточного лагеря.

Можно присоединиться к отряду, у которого уже есть лагерь. В этом случае игрокам не нужно будет выполнять никаких дальнейших действий. Пока банда открыла лагерь, все остальные участники могут получить к нему доступ.

Игроки получат кредит за разблокировку лагеря в руководстве, если это действительно так. Но для тех, кто начинает заново или присоединился к новой банде, переходите к следующему шагу.

Убить монстров, сгруппированных с членами отряда

Чтобы разблокировать лагерь отряда, игроки должны убить 10 000 монстров вместе с одним или несколькими товарищами по отряду в своей группе . Игроки не должны быть близки и не должны быть близки по опыту. Например, максимальный уровень игрок может объединиться с новичком, и все убийства от обоих будут засчитаны.

Однако все игроки должны быть вместе в одной официальной группе, а не просто рядом. Именно это сбивает с толку многих, кто застрял на этом шаге. Недостаточно просто быть в отряде, кто-то должен быть членом партии и пригласить остальных. Оттуда это просто вопрос убийств (на этом этапе настоятельно рекомендуются разломы).

Диабло Бессмертный теперь доступен для мобильных устройств и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив