Diablo Immortal: как исправить проблему с перекрестным прогрессом

Геймеры, предпочитающие играть на ПК, но использующие мобильные устройства вне дома, были бы очень рады услышать это Diablo Immortal будет не только играть на обоих, но и сохранит их прогресс, что позволит им использовать любое устройство для одного и того же персонажа.

Их разочарование понятно, когда они тратят время на создание персонажа в Диабло Бессмертный , только чтобы обнаружить, что их персонаж не появляется, просто пустая опция, чтобы начать сначала. Это распространенная проблема, однако, к большому облегчению любого, кто чувствует себя ограбленным, ее также очень просто исправить.

Использовать тот же сервер

Подавляющее число геймеров, страдающих от этой проблемы, могут решить ее всего несколькими щелчками мыши на экране входа в систему. Игра порекомендует сервер для игры, но этот сервер не обязательно тот, на котором есть персонажи игрока.

Чтобы найти сервер с существующим персонажем, нажмите на название сервера под заголовком логотипа, затем перейдите к нужному региону и серверу . При переключении на этот сервер большинство игроков увидят своих существующих персонажей, оглядывающихся на них на следующем экране.

Войдите в систему на обоих устройствах

Для других исправление может быть немного сложнее. Если два устройства находятся на одном сервере, но не имеют общего персонажа, проблема заключается в входе в систему. Игроки должны войти в одну и ту же учетную запись, чтобы оба устройства могли использовать кросс-прогресс, иначе игра рассматривает их как двух разных игроков с уникальными персонажами на одном сервере.

Проблема обычно решается сразу же, так как первый вопрос игры будет спрашивать, используется ли другое устройство. Впрочем, если как-то этот вопрос обошел стороной, то еще не поздно. Просто войдите в игру с правильной учетной записью и перейдите на нужный сервер, как указано выше, для синхронизации.

Диабло Бессмертный теперь доступен для мобильных устройств и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив