Diablo Immortal: 8 лучших легендарных доспехов для Варваров

Варвар — это сила природы в Diablo Immortal , огромный скачок (простите за каламбур) от его роли чистого героя поддержки в других Диабло рассрочка. Способный усиливать и исцелять себя, это надежный DPS на поле боя, который не требует удержания за руку.

Чтобы максимизировать его сильные стороны, будут некоторые заметные различия в PvP и PvE как в выборе предметов, так и в выборе навыков. Что касается навыков, сообщество объединилось вокруг основной группы способностей, но изменение их с помощью снаряжения оказалось одним из Диабло Бессмертный Горячие дебаты.

8 Разум берсерка - PvP - Голова

  • Wrath of the Berserker теперь также рассеивает эффекты, вызывающие потерю контроля над вашим персонажем.

Большинство классов, вероятно, рассматривают автоатаки как пустую трату времени, предназначенную для расчистка паутины и не более того. Варвар исцеляет атакуя, поэтому Wrath of the Berserker автоматически становится одним из лучших умений благодаря удвоению скорости атаки и, соответственно, лечащей способности.

В PvP, когда игроки попытаются вывести из строя Варвара, Разум Берсерка снимет эти дебаффы во время Гнева Берсерка, позволяя персонажу исцелять и наносить урон без торможения.

7 Вечная ненависть — PvE — Голова

  • Длительность Гнева берсерка увеличена на 30%.

Конечно, Wrath of the Berserker любят не только любители PvP. Когда вы идете в битве с боссом, запас здоровья варвара будет часто подвергаться сомнению. Чтобы выжить в таких столкновениях, потребуются более быстрые атаки и больше исцеления.

Дополнительные 30% продолжительности более чем достаточны, чтобы превратить смертельную битву с боссом в банальность. Автонавигация к ближайшему рейд-боссу, шлепните по Lasting Hate и отправляйтесь в город.

6 Шокирующий хаос - PvP - Наплечники

  • Прыжок теперь наэлектризован, оглушая всех ближайших врагов в месте приземления.

Разве что мошенники все еще наводняют поля сражений PvP , Варвар может справиться с этими противниками, если они правильно строят. Никто не будет сомневаться в мобильности, скорости и скорости атаки Варвара, но как насчет их дизейблов? Это не совсем класс кастинга.

Оглушение делает для варвара больше, чем для других классов, позволяя на некоторое время беспрепятственно проводить автоатаки. Варвары проигрывают, если им приходится постоянно играть в догонялки, Shocking Chaos избавляет класс от этой проблемы.

5 Грядущая буря -PvE — Наплечники

  • Время восстановления гнева берсерка уменьшено на 15%.

Как и пояснение к элементу слота для головы, Wrath of the Berserker — ценный навык PvE для любого игрока, которому нужно выжить в подземелье; без него почти невозможно. Но для длинных разломов и подземелий исцеление, к концу, все равно будет проблемой.

Высвобождайте гнев берсерка чаще с помощью «Грядущей бури». Этот навык сейчас почти перегружен, и варвары молятся, чтобы команда разработчиков исправляет нужные области в игре , они не нерфят это умение.

4 Сбор - PvP - Сундук

  • Вихрь притягивает к себе всех врагов, которым он наносит урон.

Варвара не самый простой класс для начинающих . Это очень зависит от таланта, особенно в PvP, требуя сосредоточения внимания на полосе здоровья, полосе здоровья врага и точном позиционировании. Если противники-люди постоянно убегают от варвара, персонаж быстро умрет.

Притягивание врагов к центру и время от времени применение «Вихря» не позволит им вырваться из когтей варвара. The Gathering делает этот процесс охоты проще простого.

3 Свирепая буря - PvE - Сундук

  • Whirlwind иногда выбрасывает торнадо, которые наносят урон всем врагам, которых они атакуют.

У варвара есть несколько навыков, которые отлично подходят для уничтожения групп врагов в PvE. Это фантастика, потому что ничто не убьет варвара быстрее, чем волна противников. Единоборство намного больше скорости Варвара.

Уничтожение этих дополнительных врагов с усилением Whirlwind от Ferocious Gale — это больше, чем просто путь к быстро повышайте уровень , необходимо избавиться от групп и сосредоточиться на самых больших и самых плохих; Варвар не может выжить, если его численно превосходят на долгое время.

2 Неповиновение Кар - PvP - Ноги

  • Прыжок также дает вам щит, который поглощает урон.

Кому-то может показаться, что хорошо экипированный варвар на поле боя взлетит до список уровней классов . И эти наблюдения не ошибочны. Проблема в том, что с чрезмерной мобильностью и выслеживанием Варвара он будет постоянно отвлекаться от дружественных товарищей по команде, чтобы попытаться совершить убийство.

Бросьте на Неповиновение Кар, чтобы получить щит, который приходит с каждым Прыжком. Это идеальная комбинация, защищающая варвара каждый раз, когда ему нужно отпрыгнуть и выжить или прыгнуть в опасное место.

1 Подъем ревуна — PvE — Ноги

  • Прыгнутьурон увеличен на 10%.

Прыжок должен быть обычным методом борьбы с миньонами в инстансах PvE. Вихрь велик, но нужно время, чтобы уничтожить этих врагов; время, когда враги будут атаковать персонажа. Даже максимальный уровень Варвар не проживет долго, если его постоянно избивают.

10-процентное увеличение урона от «Прыжка» от «Подъема ревущего» может показаться незначительным на бумаге, но оно отнимает у врагов большую часть в начале боя. Это держит полосу здоровья ближе к верху, чем к низу.

Диабло Бессмертный теперь доступен для мобильных устройств и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив