Как делать и перехватывать передачи в Mario Strikers: Battle League

Лоб-пасс – это техника передачи в  Mario Strikers: Battle League в котором мяч летит по дуге над головой к получателю. И наоборот, при обычном пасе отправитель отбивает мяч другому товарищу по команде, во время которого мяч катится по земле в направлении получателя. Тем не менее, анимация удара ногой персонажа будет немного отличаться для Lob Pass,  передача мяча в  Марио Страйкерс в воздух к их предполагаемому приемнику. Тот, кто принимает мяч, совершит стильный прыжок, чтобы поймать его. Любой противник, стоящий в середине паса, пока мяч находится в воздухе, не сможет его украсть, поэтому в это будет хитрый пас. Mario Strikers: Battle League .

С другой стороны, все еще возможно перехватить лобовой пас, но тем, кто попытается это перехватить, потребуется умелое время, чтобы осуществить его. После того, как передача навесом была прервана, перехватчик может либо передать мяч товарищу по команде, либо отправить мяч в другом направлении для своего дополнительного удара в Mario Strikers: Battle League .

Чтобы сделать лобовой пас на  товарищ по команде в  Mario Strikers: Battle League , игроки должны нажать кнопку Y на своих контроллерах Joy-Con. Этот воздушный пас можно выполнить последовательно, снова нажав Y, как только мяч достигнет приемника. Пока ни один соперник не перехватил мяч, игрок может сколько угодно выполнять пасы, пока не выровняет свой удар по воротам.

Перехват лобовых передач в боевой лиге Mario Strikers

Перехват лобовых передач в Mario Strikers: Battle League требует правильного выбора времени и позиционирования. Чтобы выполнить перехват Lob Pass, нажмите A или B, когда находитесь рядом с предполагаемым получателем. Это действие заставит персонажа подпрыгнуть и остановить мяч в воздухе, изменив его траекторию. Имейте в виду, что этот перехват невозможен, когда вы стоите рядом с отправителем или когда мяч находится на полпути к траектории полета. Игрок должен находиться рядом с приемником, чтобы  перехватить мяч в  Mario Strikers: Battle League , после чего он будет отправлен в другом направлении или передан товарищу по команде.

Кроме того, можно предотвратить лобовой пас, схватив соперника до того, как он получит шанс ударить по мячу. Конечно, невозможно узнать, какой пас они выполнят до удара. Однако игроки могут наблюдать, когда персонаж их соперника начинает анимацию передачи мяча, что дает им небольшое окно возможности выполнить захват и украсть мяч.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив