Mario Strikers: Battle League: лучшие составы команд

Mario Strikers: Battle League — это новейшее дополнение к серии Strike, и с 10 игровыми персонажами важно создать команду, которая хорошо работает вместе. Каждый из персонажей обладает уникальным набором характеристик, охватывающих 5 основных областей игрового стиля. В базе максимальное значение каждой характеристики — 17 но с снаряжением их можно увеличить до 25.

Марио Страйкерс статистика: сила, скорость, бросок, пас и техника . Сила относится к силе персонажа в захвате и сопротивлении захвату. Скорость — это базовая скорость передвижения и скорость рывка. Стрельба относится к скорости и силе удара персонажа по воротам. Пас относится как к скорости, так и к расстоянию передачи партнеру по команде. Техника включает в себя точность выстрела, угол и легкость приземления выстрелов Hyper Strike.

Полезность персонажа зависит от роли, которую он может играть в команде игрока. Игроки могут выбрать, чтобы несколько персонажей играли одинаково или  разнообразить их Боевая лига команда с разными навыками. Если игрок обнаружит, что не может уклоняться от подкатов так легко, как хочет, попробуйте использовать силовую сборку, которая будет противостоять этим атакам. Если команда умеет уклоняться и может избежать кражи мяча противником, попробуйте быструю сборку. Чтобы получить всесторонний опыт, попробуйте сбалансированную команду или смешивайте лучших персонажей в игре.

Лучшие комбинации команд в Mario Strikers: Battle League

Быстрый стиль игры

Персик, Жаба, Валуиджи, Йоши

Используя три персонажа с самой высокой скоростью в Марио Страйкерс , а также один надежный стрелок, игроки могут быстро передавать мяч по полю к воротам. Используйте Пич и Жаба в качестве основных носителей команды, их скорость превзойдет любого на поле, а их высокие показатели передачи позволят игрокам надежно передавать мяч Йоши. Высокие показатели паса Йоши делают его жизнеспособным вариантом поддержки, но его высокие показатели стрельбы делают его лучшим стрелком этой команды. Валуиджи - хороший защитник, поскольку его сила и скорость в сочетании позволяют игрокам быстро уничтожать врагов мячом. Пока фанаты ждут новых Марио Страйкерс символов если защитник не нужен и игроки предпочитают другой шутер, поменяйте Валуиджи на сбалансированного Марио.

Сильный стиль игры

Баузер, Донки Конг, Розалина, Варио

Эти четыре члена представляют самые высокие показатели силы в Марио Страйкерс , что делает их сильными ударами, когда дело доходит до захватов, и наиболее устойчивыми к захватам противника. Хотя команде может не хватать скорости, используйте дальний пас Донки Конга чтобы вместо этого передать мяч через поле. У Розалины и Баузера невероятные возможности стрельбы. У Варио также есть приличная стрельба и приличный пас, что делает его тем, кто в крайнем случае может выполнять любую из вышеперечисленных работ персонажа.

Сбалансированный стиль игры

Марио, Жаба, Боузер, Луиджи

У каждого члена этой команды есть хотя бы одна базовая характеристика 16 или 17. Марио и Баузер — опытные стрелки, а Тоад и Луиджи — хорошие варианты поддержки. Со средней скоростью, средней силой и хорошими возможностями стрельбы и поддержки этот Марио Страйкерс команда позволит вам наиболее сбалансированный стиль игры.

Лучшие из лучших

Пич, Донки Конг, Розалина, Йоши

У принцессы Пич лучшая мобильность в Марио Страйкерс , с большой скоростью и хорошим пасом и техникой; она может быть стрелком, когда ей это нужно, но также и отличным вариантом поддержки, чтобы вывести мяч на поле. У Йоши и Розалины лучшие возможности для стрельбы, но игроки также могут использовать Йоши для поддержки паса. Донки Конг может играть как в нападении, так и в защите, будучи сильным нападающим и хорошим распасовщиком. Помимо Йоши, эти персонажи также обладают хорошей техникой, что делает любого из них надежным для неизбежного выстрела Hyper Strike, Боевая лига определяющая новая функция.

Проверка различных комбинаций символов – это одна из  Mario Strikers: Battle League самые интересные функции.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив