Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Варио

В Mario Strikers: Battle League , игроки найдут знакомого невысокого, круглого и кудахчущего персонажа Варио в качестве одного из десяти доступных игровых персонажей. У каждого персонажа есть уникальный набор навыков, характеристик и размера, поэтому игроки захотят подготовиться соответствующим образом. Чтобы максимально раскрыть потенциал Варио на поле, игроки должны выбрать правильную экипировку, дополняющую его набор навыков, ориентированный на силу и стрельбу. В качестве альтернативы игроки могли выбрать снаряжение, чтобы компенсировать слабые стороны Варио, такие как его скорость и техника. Игроки смогут выбирать Варио для каждого матча, потому что не существует. разблокируемых персонажей в Боевая лига Марио Страйкерс е .

Если игроки хотят сосредоточиться на врожденной Силе Варио и позволить ему легче справляться с другими персонажами, находясь в защите, им следует отдать предпочтение набору мускулистого снаряжения. Для этого билда игроки должны надеть мускулистый шлем на голову, мускулистые рукавицы на руки, доспехи бусидо на тело и мускулистые сапоги на ноги. Каждый из предметов в наборах мышц дает +2 к силе и -2 к другой способности, а броня бусидо дает +4 к силе и -1 к скорости, стрельбе, пасу и технике.

Для игроков с Wario на список в Боевая лига Марио Страйкерс которые хотят сосредоточиться на его навыках стрельбы, они максимизируют его способность делать дальние удары и пытаться забивать. Для этого билда игроки должны экипировать набор Пушек, который включает в себя Пушечный забрало для головы Варио, Пушечные перчатки на его руках, Пушечные пластины для его тела и Пушечные сапоги на ногах. Каждый экипированный предмет из набора «Пушка» дает Варио +2 к характеристике «Стрельба» и -2 к другой характеристике. Например, Пушечные сапоги дают -2 к Прохождению, а Пушечный Визор дает -2 к Технике. Следует отметить, что набор Бусидо дает +4 к характеристикам, но нет предмета Бусидо, который дает +4 к Стрельбе.

Mario Strikers: Battle League: как сбалансировать Wario

Игроки также могут выбрать более сбалансированную сборку, которая усилит навыки Варио в Боевая лига Марио Страйкерс в силе и стрельбе, но также компенсируют некоторые из его слабостей. Для сбалансированной сборки игрокам следует смешивать предметы из разных наборов. Например, игроки могли выбрать Турбо-шлем для его головы, Турбо-перчатки для его рук, Trick Pad для тела Варио и Trick Boots для его ног. Кроме того, сбалансированная сборка можетразрешить игрокам включать предметы, которые улучшают лучшие характеристики Варио, компенсируя его слабые стороны. Например, предметы Turbo используются для скорости, а предметы Trick дают +2 к технике.

Чтобы максимально раскрыть потенциал Варио, игроки захотят соединить его с другими персонажами, которые работают с его набором навыков. Например, для сбалансированной команды, хорошо умеющей играть, игроки могут рассматривать Варио как основного бомбардира, Пич — как дриблера и плеймейкера, Марио — как основного игрока поддержки и случайного шутера, а Валуиджи — как оставшегося в стороне и играющего в защите. Чтобы полностью использовать атакующее преимущество Варио, символов в Боевая лига Марио Страйкерс следует рассмотреть Тоада как ловца и плеймейкера и Йоши как стрелка, а также Варио и Боузера, сосредоточенных на защите.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив