Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Валуиджи

Валуиджи — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в скорости, силе и технике. Его высшим атрибутом является Скорость 16 которая определяет скорость бега и ловкость персонажа. Он также обладает 15 очками Силы, черты, которая определяет силу захвата персонажа, включая его сопротивление захвату. Наконец, третий по величине Валуиджи. базовая статистика в Mario Strikers: Battle League составляет 14 баллов за Технику, которая влияет на точность броска, кривую, возможность дриблинга и сложность расчета времени Hyper Strike.

Обладая Силой и Скоростью, которые являются его высшими качествами, Валуиджи лучше всего служит основной защитой команды в  Mario Strikers: Battle League . Он может относительно легко украсть мяч у противников, а также крепко удерживать мяч благодаря своей Силе. Кроме того, его высокая скорость дает ему быстрый доступ к полю, что делает его отличным выбором для защиты от наступательных стратегий соперника. Тем не менее, верный своему основанному на знаниях характеру, Валуиджи может быть довольно эгоистичным с мячом, поскольку его передача составляет всего 9 а бросок - всего 9. Таким образом, игроки должны отдавать предпочтение оборонительной полезности Валуиджи при создании для него оптимальной сборки.

Как поддерживающий защитник в команде, Валуиджи не лучше всего использовать в качестве основного бомбардира или плеймейкера в игре. Вместо этого  футбольные болельщики Mario Strikers: Battle League рекомендуется повысить его скорость, чтобы он стал самым проворным защитником, роль которого может мчаться по полю за считанные секунды, чтобы помешать команде соперника забить гол. Соответственно, лучшая сборка для этой роли будет состоять из шлема Turbo, перчаток Turbo, накладки Turbo Pad и сандалий Bushido. Имейте в виду, что сет бусидо доступен для покупки только после завершения нормального режима для кубковых боёв.

Как построить Валуиджи в боевой лиге Mario Strikers

Ниже представлен краткий, но более подробный обзор лучшего билда защитника для Валуиджи в Боевая лига Марио Страйкерс , включая рекомендуемый командный комп.

Рекомендуемое снаряжение для сборки Валуиджи

  • Голова: Турбо-шлем - увеличивает Скорость на 2 пункта, но снижает Технику на 2 пункта
  • Оружие: Турбо перчатки - увеличивает Скорость на 2 пункта, но снижает Силу на 2 пункта
  • Кузов: Турбо колодки - увеличивает Скорость на 2 очка, но снижает Прохождение на 2 очка
  • Ноги: сандалии бусидо - это  разблокируемое снаряжение в Марио Страйкерс увеличивает Скорость на 4 очка, снижая Силу, Пас, Стрельбу и Технику на 1 очко

Рекомендуемый командный состав для сборки Валуиджи

  • Персик: плеймейкер, умеющий умело вести мяч благодаря высокой скорости и технике
  • Варио: танковый снайпер с высокой стрельбой и силой
  • Валуиджи: ловкий и быстрый защитник
  • Боузер: заменяет персика и предлагает сильные варианты атаки и защиты
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив