Mario Strikers: Battle League: Лучшая сборка Донки Конга

Донки Конг — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в силе, пасе и стрельбе. Его самый высокий показатель - 16 очков Силы, характеристика танка, которая определяет силу захвата персонажа и его сопротивление захвату. Король джунглей также имеет 16 очков в пасах, что определяет скорость, с которой мяч летит  передано от одного товарища по команде в  Марио Страйкерс : Боевая лига другому. Наконец, третья по величине базовая характеристика Донки Конга — 13 очков в Стрельбе, атрибуте, влияющем на силу выстрела и его скорость.

С Силой и Пасом, как его высшими качествами, Донки Конг лучше всего служит грозной защитой команды с поддерживающими способностями в  Mario Strikers: Battle League . Его сокрушительная Сила позволяет ему отбирать мяч у соперников и передавать его своим товарищам по команде на другой стороне поля. Однако из-за отсутствия у него Скорости и Техники игрокам не следует заставлять Донки Конга удерживать мяч слишком долго, так как его ловкость и дриблинг несколько уступают. Помня об этих отличительных чертах, игроки должны уделить первоочередное внимание максимизации самых высоких характеристик Донки Конга, чтобы создать оптимальную сборку.

Как стойкий защитник в команде  футбольные болельщики Mario Strikers: Battle League рекомендуется экипировать Донки Конга снаряжением, которое увеличивает его Силу и Прохождение. Игроки также могут сделать его главным бомбардиром из-за его высокой стрельбы, но это нишевая стратегия, которая потребует определенных командных композиций. Поэтому идеально использовать то, чем он лучше всего оснащен от природы.

Как построить Donkey Kong в боевой лиге Mario Strikers

Ниже приведен список рекомендуемого снаряжения для лучшей защитной сборки для Donkey Kong в Mario Strikers: Battle League , включая рекомендуемый состав команды:

Рекомендуемое снаряжение для Donkey Kong Build

  • Голова: Шлем Бусидо - увеличивает Пас на 4 очка при снижении Силы, Техники, Стрельбы и Скорости на 1 очко
  • Оружие: кольчужные рукавицы - увеличивает Пас на 2 балла, но снижает Стрельбу на 2 балла
  • Корпус: Броня бусидо  - увеличивает Силу на 4 очка, снижая Технику, Пас, Стрельбу и Скорость на 1 очко
  • Ноги: мускулистые сапоги - увеличивает Силу на 2 очка, но уменьшает Скорость в Mario Strikers: Battle League на 2 балла

Рекомендуемый состав команды для Donkey Kong Build

  • Йоши: предлагает высокие пасы и броски для розыгрыша и набора очков
  • Персик: предлагает высокую скорость и технику для ведения мяча и уклонения от соперников
  • Луиджи: предлагает сбалансированную статистику и высокую технику для поддержки задней линии
  • Донки Конг: предлагает высокую Силу и Пас для мощной блокировки корпуса и легкой доставки мяча
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив