Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Баузера

Баузер — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в Силе и Стрельбе. Сила, его высший атрибут, является атрибутом, который определяет силу захвата персонажа, включая его сопротивление захвату. Поэтому отобрать мяч у соперников и крепко удержать мяч для короля Купы не проблема. Сила Боузера статистика в Mario Strikers: Battle League хорошо сочетается с его высоким броском, атрибутом, определяющим силу удара и скорость мяча. Следовательно, с 17 очками как в Силе, так и в Стрельбе, Баузер превосходно доминирует на поле с наступательным стилем игры, который включает в себя выполнение мощных ударов и трудноуправляемых захватов.

По сравнению с его Стрельбой и Силой, другие характеристики Баузера довольно низкие, что ограничивает его роль либо основного бомбардира, либо надежного защитника. Тем не менее, он неплохо играет и в то, и в другое, что позволяет ему вписаться в различные командные составы. Поэтому, независимо от того, с кем он находится, игрокам рекомендуется использовать его в качестве переднего члена, ответственного за набор очков, или товарища по команде сзади, готового ударить любого противника мячом. Идеальная сборка и состав команды еще больше усилят отличительные возможности Боузера для максимальной производительности.

Подобно Розалине, оптимальная сборка для Баузер в Mario Strikers: Battle League — это комбинация снаряжения, которая уравновешивает его чрезвычайно высокую Стрельбу и Силу, перераспределяя несколько очков характеристик на Скорость и Технику. Поскольку в этой сборке Боузер рассматривается как звезда шоу, стрельба по-прежнему будет иметь приоритет перед силой, поскольку его основная цель — набирать очки.

Как построить Боузер в боевой лиге Mario Strikers

Ниже приведен список снаряжения для лучшей сборки бомбардира для Боузера в Mario Strikers: Battle League , включая рекомендуемый состав команды:

Рекомендуемое снаряжение для Bowser Build

  • Голова: Турбо-шлем  - увеличивает Скорость на 2 пункта, но снижает Технику на 2 пункта
  • Оружие: Наручи бусидо - увеличивает Технику на 4 очка при снижении Силы, Паса, Стрельбы и Скорости на 1 очко
  • Корпус: Пушечная плита  - увеличивает Стрельбу на 2 очка, но уменьшает Силу на 2 очка
  • Ноги: Турбо сапоги - увеличивает Скорость на 2 очка, но уменьшает Стрельбуна 2 балла

Рекомендуемый состав команды для сборки Bowser

  • Боузер - предлагает высокую Стрельбу и Силу для оценка в Марио Страйкерс и удержание мяча от соперников
  • Персиковый - предлагает высокую скорость, пас, технику владения мячом и розыгрыши
  • Йоши - предлагает высокие броски и передачи для позиционирования и замены в качестве бомбардира для Боузера
  • Валуиджи - предлагает высокую силу и скорость для быстрой защиты
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив