Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Марио

Марио — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в технике и стрельбе. Техника, его высшая характеристика, представляет собой сложную характеристику, которая влияет на точность броска, кривую мяча, способность к дриблингу и сложность расчета времени для гиперудара и идеальных движений. Поэтому выполнять силовые удары и крученые мячи для героя Грибного королевства не проблема. Марио Техника в Mario Strikers: Battle League дополнительно дополняется его твердой стрельбой, атрибутом, определяющим силу удара и скорость мяча. Следовательно, с 16 очками в технике и 14 очками в стрельбе Марио превосходит точность ударов, гиперудары и дриблинг.

Как и у его младшего брата Луиджи, другие базовые характеристики Марио не обязательно низкие, что делает его сбалансированным персонажем, способным выполнять несколько стратегических ролей и командных композиций. Другими словами, не так уж сложно подогнать его под вспомогательную или вспомогательную роль в полевых условиях. Однако, поскольку его Техника и Стрельба являются его наиболее заметными качествами, Марио лучше всего выступает в роли главного бомбардира, члена группы, который сосредоточен на наборе очков для команды. Таким образом, идеальная сборка и состав команды еще больше усилят особые способности Марио для достижения максимальной производительности.

Если в команде игрока уже есть бросок с высоты  символ в Mario Strikers: Battle League , то рекомендуется строить Марио с максимальной сборкой Техники. С другой стороны, полная сборка Пушки для улучшения Стрельбы также возможна, если в команде нет бомбардиров.

Как построить Марио в Mario Strikers

Ниже приведен список рекомендуемого снаряжения для лучшей сборки Марио в Mario Strikers: Battle League , в том числе рекомендуемый командный комп. Имейте в виду, что комплект бусидо становится доступным только после завершения всех кубковых боев в обычном режиме.

Рекомендуемое снаряжение для Mario Build

  • Голова: Трюковый шлем - увеличивает Технику на 2 очка, но снижает Пас на 2 очка
  • Оружие: Наручи бусидо - увеличивает Технику на 4 очка при снижении Силы, Паса, Стрельбы и Скорости на 1 очко
  • Корпус: Trick Pad - увеличивает Технику на 2 пункта, но снижает Силу на 2 пункта
  • Ноги: Трикотажные сапоги - увеличивает Технику на 2 очка, но уменьшает Стрельбу на 2точки

Рекомендуемая командная композиция для Mario Build

  • Марио - предлагает высокую технику и надежную стрельбу для улучшенные Hyper Striking и точные выстрелы
  • Жаба - предлагает высокую скорость и передачу для поддержки игры и позиционирования
  • Боузер - предлагает высокую силу и стрельбу для наступательных стратегий и заменяет Марио
  • Донки Конг - предлагает высокую Силу и Пас для высокой защиты и противодействия
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив