Как открыть галактический режим в Mario Strikers: Battle League

Галактический режим предлагает новое испытание для игроков, которые хотят сразиться с более сильными противниками в Mario Strikers: Battle League . Хотя Галактический режим недоступен для выбора игроками в начале игры, сложность распространяется на матчи против управляемого ИИ символы в Mario Strikers: Battle League . Галактический режим — это самый сложный уровень сложности для выбора игроками, поэтому некоторые могут решить, что лучше иметь четкое представление об основах игры, прежде чем сразиться с самыми сильными противниками в Марио Страйкерс : Боевая лига .

К счастью, задолго до того, как Галактический режим можно будет разблокировать в Mario Strikers: Battle League , игрокам нужно будет завершить каждую битву за кубок на нормальном уровне сложности. Каждая битва за кубок состоит из трех матчей, чтобы выиграть как минимум, но игроки могут выиграть любой кубок после поражения из-за сетки проигравшего. После завершения каждой битвы за кубок игрокам нужно будет выиграть кубок чемпионата, чтобы перейти в галактический режим.

Галактический режим можно разблокировать только после того, как игроки выиграют кубок чемпионата, а также все остальные бои кубков в игре. Хотя одни из лучших персонажей постройки Mario Strikers: Battle League поможет игрокам добиться успеха в каждом кубковом бою на пути к разблокировке галактического режима, индивидуальные уровни навыков будут определять, насколько легко будет выиграть каждый матч на этом пути. Чтобы еще больше упростить каждую битву за Кубок, игроки должны тратить свои монеты на новую экипировку только для персонажей, за которых они играют больше всего. Это позволит им не только улучшить наиболее часто используемые параметры в Mario Strikers: Battle League , но это также поможет игрокам копить монеты на более дорогое снаряжение по пути.

Mario Strikers: Battle League — советы и рекомендации для галактического режима

Сразу после начала их первого матча в галактическом режиме в Mario Strikers: Battle League , некоторые игроки могут заметить, что осведомленность ИИ в игре значительно улучшилась. Игрокам нужно будет приобрести новые разблокируемое снаряжение в Mario Strikers: Battle League чтобы было легче идти в ногу с повышенной сложностью для каждой чашки. Кроме того, игроки должны тактически использовать свои бонусы в каждом матче, чтобы создавать возможности для открытых бросков или мешать противнику стрелять.

После того, как каждый кубковый бой был выигран в галактическом режиме, игрокизатем разблокирует Галактический режим для кубка чемпионата в  Mario Strikers: Battle League. Кубок Galatic Mode Championship Cut — самый сложный кубок в игре. Однако к тому времени, когда игроки достигнут этого уровня, они, скорее всего, освоят все, что им нужно для достижения победы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив