Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка принцессы Пич

Принцесса Пич — играбельный персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в скорости и технике. Скорость, ее высший атрибут, является характеристикой, определяющей скорость бега и ловкость персонажа. Таким образом, она может легко покрыть землю по полю. Ее Скорость дополнительно дополняется ее высокой Техникой, которая влияет на точность броска, кривую, способность к дриблингу и сложность Время Hyper Strike в Mario Strikers: Battle League . Обладая скоростью 17 и техникой 15 принцесса Пич является очень проворным плеймейкером и может легко уклоняться от противников, даже ведя мяч.

Имея в виду эти отличительные атрибуты персонажей,  Mario Strikers: Battle League фанаты должны предоставить принцессе Пич сборку, в которой используется ее комплект. Кроме того, сплоченный командный состав также имеет решающее значение для повышения эффективности ее сборки. Однако имейте в виду, что даже рекомендуемая «лучшая сборка» для Принцессы Пич в Mario Strikers: Battle League  может быть не для всех. Поскольку у каждого будет свой уникальный стиль игры и предпочтения, фанатам рекомендуется поэкспериментировать, используя рекомендации в качестве шаблона, чтобы лучше реализовать потенциал принцессы Пич на поле.

Техника — это статистика, которую игрокам рекомендуется максимизировать для  Принцесса Пич в Mario Strikers: Battle League . Ее высокая скорость делает ее более чем способной быстро перемещаться по полю. Таким образом, получение большего количества очков в Технике усилит ее способности как основного плеймейкера и дриблера. Другими словами, ее цель во время матча - помочь главному бомбардиру команды идеально расположиться для броска по воротам. Соответственно, лучший билд на роль принцессы Пич в Марио Страйкерс  это Trick Helmet, Bushido Bracers, Trick Pad и Trick Boots. Имейте в виду, что сет бусидо доступен только после прохождения нормального режима кубковых боёв.

Как построить принцессу Пич в боевой лиге Mario Strikers

Ниже приведен краткий, но более подробный обзор рекомендуемых  зубчатые колеса в  Боевая лига Марио Страйкерс для принцессы Пич, включая рекомендуемый состав команды.

Рекомендуемое снаряжение для сборки Princess Peach

  • Голова: Трюковый шлем  - увеличивает Технику на 2 очка, но снижает Пас на 2 очка
  • Оружие: Наручи бусидо - увеличивает Технику на 4 очка при снижении Силы, Паса, Стрельбы и Скорости на 1 очко
  • Корпус: Trick Pad - увеличивает Технику на 2 пункта, но снижает Силу на 2 пункта
  • Ноги: Трикотажные сапоги - увеличивает Технику на 2 балла, но уменьшает Стрельбу на 2 балла

Рекомендуемый командный состав для сборки Princess Peach

  • Персиковый: плеймейкер с хорошим дриблингом
  • Розалина: Лучший бомбардир
  • Боузер: основное нападение и замена при броске Розалины
  • Донки Конг: сильная защита с высокой Силой
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив