Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Луиджи

Луиджи — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокой базовой характеристикой 17 в Технике. Техника — сложный атрибут, влияющий на точность броска и кривую мяча. Этот показатель также определяет способность персонажа вести мяч и насколько сложно выполнять гиперудары и совершенные движения. У Луиджи также есть приличный пас 14 который определяет скорость мяча во время пройти  Mario Strikers: Battle League , включая диапазон выполнения Free Pass.

Техника и передача являются его самыми высокими характеристиками, и Луиджи превосходен в качестве задней или передней линии поддержки, который может быстро обвести мяч и настроить удары для главных бомбардиров. Более того, ни одна из его характеристик не является особенно низкой, что позволяет игрокам использовать Луиджи для заполнения любых недостающих ролей в своей команде. Хотя он, возможно, недостаточно специализирован, чтобы считаться наиболее подходящим для этой должности, его комплектация делает его умеренно универсальным, особенно когда ему предоставили подходящее снаряжение. Кроме того, его высокая техника позволяет ему время от времени выполнять гиперудары с повышенным шансом на успех.

Лучшая сборка для Луиджи во многом будет зависеть от команды, в которой он находится. Те, кто ищет гибкую роль наполнителя, несомненно, могут легко найти Луиджи на такой должности. Однако, поскольку Техника является его основным атрибутом, его набор шестерен в  Mario Strikers: Battle League следует уделить первоочередное внимание максимизации этого показателя, чтобы он выделялся как гиперстрайкер и плеймейкер. Таким образом, оптимальным набором передач для повышения Техники является набор трюков.

Как построить Луиджи в боевой лиге Mario Strikers

Ниже приведен список рекомендуемого снаряжения для лучшего билда с усилением техники для Луиджи в Mario Strikers: Battle League , включая рекомендуемый состав команды:

Рекомендуемое снаряжение для Luigi Build

  • Голова: Трюковый шлем - увеличивает Технику на 2 очка, но снижает Пас на 2 очка
  • Оружие: Трюковые перчатки - увеличивает Технику на 2 пункта, но снижает Скорость на 2 пункта
  • Корпус: Trick Pad - увеличивает Технику на 2 пункта, но уменьшает Силу на 2 пункта
  • Ноги: Трикотажные сапоги - увеличивает Технику на 2 балла, но уменьшает Стрельбу на 2 балла

Рекомендуемая командная композиция для Luigi Build

  • Марио - предлагает высокую стрельбу и технику для подсчета очков и выполнения кривых ударов.
  • Луиджи - предлагает высокую технику и достойный пас для импровизированных гиперударов и подачи мяча.
  • Йоши - предлагает высокие броски и передачи для набора очков и позиционирования команды с  Луиджи в Mario Strikers: Battle League .
  • Боузер - предлагает высокую стрельбу и силу для наступательной и оборонительной блокировки тела.

Кроме того, те, кто вместо этого предпочитает Луиджи как сбалансированного универсала, могут экипировать его мускулистым шлемом, пушечными перчатками, турбоподушкой и цепными ботинками.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив