The Quarry: как спасти Эбигейл

Эбигейл — вожатая в The Quarry с игровыми сегментами в пяти разных главах и возможными смертями в трех. Игрокам, желающим получить достижение «Грубая ночь», ей нужно будет избежать смерти в шестой, восьмой и девятой главах. К счастью, всегда возможна только одна смерть, а две другие определяются в зависимости от того, была ли Эмма заражена или нет.

Бедную Эбигейл могут обезглавить, вырвать ей горло или растерзать оборотни, если игроки не будут осторожны при игре The Quarry. Чтобы избежать смерти Эбигейл в игре, нужно использовать дробовик и сделать правильный выбор, если Эмма превратится в оборотня в главе 10 в подвале.

Спасение Эбигейл в шестой главе

В шестой главе Эбигейл будет в дом у бассейна с Ником . Ник будет в плачевном состоянии и в конце концов нападет на Эбигейл, сбивая ее с ног. Она поднимет дробовик, а у игроков будет выбор: стрелять в Ника или нет.

Чтобы Эбигейл выжила в этой главе, Ник должен быть застрелен . Если его не застрелит Эбигейл, он превратится в оборотня и обезглавить ее. Это выбор, который всегда будет происходить в игре и неизбежен.

Спасение Эбигейл в восьмой главе

Если Эмму укусил оборотень, то у Эбигейл есть еще один шанс умереть в Глава восьмая . Ее жизнь будет зависеть от выбора, который сделает Кейтлин. Персонажи подойдут к минивэну и оттуда выскочит оборотень Эмма.

Кейтлин нужно будет застрелить Эмму , иначе оборотень догонит и вырвет горло Эбигейл, и она умрет. Можно промахнуться, так что будьте осторожны.

Спасение Эбигейл в девятой главе

Если Эмму укусили и не трансформировалась в фургоне, то вместо этого она трансформируется в подвале с Эбигейл в девятой главе. На этот раз Эбигейл нужно будет спасти свою жизнь, и ей нужно будет как принять определенное решение, так и не провалить быстрое событие.

Во-первых, у Эбигейл будет выбор: бежать к лестнице. Не бегите по лестнице , или она будет растерзана до смерти. Во-вторых, ей нужно преуспейте в быстрых событиях, чтобы подняться по лестнице .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив