Как играть в The Quarry с друзьями

Единственное, что может быть лучше, чем играть в хороший сюжетный хоррор в темной комнате, — это играть в него с группой друзей. И похоже, что разработчики из Supermassive Games понимают это, так как они включили многопользовательские опции в свою последнюю игру The Quarry .

Так что вам больше не придется париться над какие персонажи выживут или умрут в одиночку или стать жертвой одного из его многочисленных скримеров, и после этого не с кем будет посмеяться. Но прежде чем вы подключите второй контроллер, ожидая совместной игры на диване с разделенным экраном, вот все, что вам нужно знать о доступных многопользовательских режимах в The Quarry.

Как работает мультиплеер в карьере?

Любой, кто играл в игры из антологии The Dark Pictures от Supermassive, должен иметь представление о том, как многопользовательский режим работает в их последней игре. Вы можете выбрать один из двух режимов: локальный кооператив и онлайн-мультиплеер.

Местный кооператив

В этом режиме до восьми друзей могут играть вдвоем на одной системе с помощью одного контроллера. Они делают это, назначая себе персонажей из тех, за которых можно играть. После этого им просто нужно передать контроллер игроку, персонажем которого в данный момент можно управлять в игре.

Это простой и экономичный способ удержать группу игроков, активно вовлеченных в сюжет и определяющих его направление. Игра также может быть с учетом потребностей отдельных игроков с помощью параметров доступности чтобы менее опытные игроки в группе могли получить любую дополнительную помощь, которая им может понадобиться.

Сетевая многопользовательская игра

Вам и вашим друзьям потребуется подключение к Интернету для онлайн-игры, а также отдельные копии игры для одной и той же платформы, поскольку между различными версиями игры нет перекрестной игры.

В отличие от предыдущего режима, этот больше опирается на аспекты принятия решений в игре. Игрок может разместить до семи других онлайн , которые действуют как зрители, пока игрок играет в игру. Когда приходит время принимать решение ведущему игроку, все зрители добираются до проголосовать за выбор сделать , при этом выбирается тот, кто наберет наибольшее количество голосов.

Это инновационный способ испытать игру с помощью настройки, мало чем отличающейся от Netflix Watch Party, за исключением того, что каждый может принять участие в выборе того, чтонаправление, в котором движется история.

Многопользовательская онлайн-игра в настоящее время недоступна во время розничного запуска The Quarry, но она запланирована как часть бесплатного обновления, выпуск которого намечен на 8 июля 2022 года или ранее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив