Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Розалины

Розалина — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высоким базовым показателем в Стрельбе. Стрельба определяет силу удара и скорость, с которой мяч летит к воротам. Таким образом, высокий показатель броска Розалины, равный 17 значительно усложняет задачу вратарям блокировать ее удары. С другой стороны, ее меньшая скорость 9 означает, что ее символ в Mario Strikers: Battle League не может быстро перемещаться по полю. Таким образом, способность Розалины к броскам, но недостаточная ловкость, указывает на то, что она должна полагаться на своих товарищей по команде, чтобы управлять мячом, и передавать его ей только тогда, когда она планирует удар.

Имея в виду эти отличительные атрибуты персонажей,  Mario Strikers: Battle League фанаты должны снабдить Розалину телом, в котором будет использован ее комплект. Кроме того, надежный командный состав также необходим для повышения эффективности этой сборки. Тем не менее, имейте в виду, что даже рекомендуемая «лучшая сборка» для Розалины в Mario Strikers: Battle League  может быть не для всех игроков. У каждого будет свой уникальный стиль игры и предпочтения. Соответственно, болельщикам рекомендуется поэкспериментировать, используя рекомендованную сборку в качестве шаблона, чтобы полностью реализовать потенциал Розалины на поле.

Лучшая сборка для Розалина в Mario Strikers: Battle League — это специальная комбинация снаряжения, которая еще больше улучшает ее стрельбу, а также дает больше скорости, чтобы сделать ее менее обузой для ее товарищей по команде. Больше скорости означает, что у Розалины будет больше свободы передвижения по полю, что даст игрокам больше возможностей использовать ее для результативных ударов по воротам соперника. Тем не менее, ей потребуется хороший плеймейкер и распасовщик, которые помогут ей правильно расположить мяч.

Как построить Розалину в боевой лиге Mario Strikers

Вот набор рекомендуемых деталей снаряжения, которые  Mario Strikers: Battle League фанаты могут использовать для Розалины, в том числе рекомендуемый командный состав:

Рекомендуемое снаряжение для Rosalina Build

  • Голова: пушечный забрало - увеличивает Стрельбу на 2 балла, но снижает Технику на 2 балла
  • Оружие: Турбо перчатки - увеличивает Скорость на 2 пункта, но снижает Силу на 2 пункта
  • Корпус: Пушечная плита - увеличивает Стрельбу на 2 очка, но уменьшает Сила в Mario Strikers: Battle League на 2 балла
  • Ноги: сандалии бусидо - увеличивает Скорость на 4 очка при снижении Силы, Паса, Стрельбы и Техники на 1 очко

Рекомендуемый командный состав для Розалины билд

  • Розалина - главный бомбардир с высокой стрельбой
  • Луиджи - высокий Пас и Техника делают его отличным саппортом для Розалины
  • Персиковый - может помочь выстроить удары благодаря своей высокой Технике и Скорости
  • Боузер - может заменить Розалину и компенсирует ее снижение Силы
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив