Mario Strikers: Battle League: лучшее снаряжение для Розалины

Что касается лучших игроков в Mario Strikers: Battle League , Розалина прямо там вверху списка. У галактической принцессы есть все атрибуты, необходимые для того, чтобы сделать ее лучший нападающий и тот, кто способен забивать голы практически из любой точки поля соперника. Тем не менее, даже самые лучшие двигатели нуждаются в тонкой настройке, прежде чем они смогут по-настоящему мурлыкать, и это, безусловно, относится к Розалине.

С правой передачей Mario Strikers: Battle League Игроки могут превратить Розалину в феномен, забивающий голы, наподобие Месси и Роналду. Как и в случае с последней, из-за ее огромной силы игрокам соперника очень трудно ее отобрать, а ее фантастическое завершение позволяет ей забивать действительно красивые голы. Ее техника, похожая на Месси, также является огромным преимуществом, помогая ей точно наносить удары по углам сетки и с относительной легкостью наносить удары по воротам.

Лучшее снаряжение для Розалины в Mario Strikers: Battle League

Те, кто ищет лучшую сборку Розалины, строит Mario Strikers: Battle League сначала нужно будет подумать, что им действительно нужно от нападающего и где можно улучшить Розалину. Учитывая, что Розалина уже имеет самый высокий показатель стрельбы в Боевая лига , там не так уж и много можно сделать. Ее сила тоже впечатляет, учитывая ее рост, но, возможно, ей нужно немного повысить, чтобы немного облегчить борьбу.

Самая большая слабость Розалины на складе, пожалуй, ее техника, которая немного сдерживает ее стрельбу. У некоторых игроков может возникнуть соблазн немного увеличить ее скорость, но, в отличие от других футбольные игры, такие как FIFA , возможно, это одна из наименее важных характеристик для злоумышленников в Mario Strikers: Battle League . Имея это в виду, следующее снаряжение рекомендуется для Розалины, так как это приведет к тому, что у нее будут самые высокие характеристики стрельбы и силы в игре, а также вторая по величине характеристика техники.

  • ГОЛОВА: Трюковый шлем (Техника +2 | Прохождение -2)
  • ОРУЖИЕ: Хитрые перчатки (Техника +2 | Скорость -2)
  • КУЗОВ: Броня бусидо (Сила +4 | Скорость -1 | Стрельба -1 | Прохождение -1 | Техника -1)
  • НОГИ: Пушечные сапоги (Стрельба +2 | Прохождение -2)
Шестерня Прочность Скорость Стрельба Проезд Техника
Нет 14 9 17 10 13
Рекомендовано 18 6 18 5 16

Для тех у кого еще есть разблокировать комплект снаряжения бусидо , Muscle Chest — следующая лучшая альтернатива. Любой, кто хочет добавить немного больше скорости в свою сборку, может попробовать заменить Cannon Boots на Bushido Sandals и Trick Gloves на Turbo Gloves. Однако, по всей вероятности, большинство игроков, вероятно, захотят полагаться на своих игроков полузащиты в скорости и использовать сборку Розалины, которая играет на ее уже существующих сильных сторонах, а не пытается превратить ее во что-то, чем она не является.

Mario Strikers: Battle League уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив