MLB The Show 22: советы по игре на поле

Новые игроки мечтают о том, что MLB The Show 22 обеспечит. Обычно это включает в себя воспроизведение мечты о суперзвезде, выбрасывание бегунов на тарелку и ловлю ярких моментов. Это хороший сон, но холодная реальность такова, что любителям часто будет трудно выставлять обычные наземные мячи.

Это не должно быть так. Есть инструменты в MLB The Show 22 это может помочь превратить новичка в полезного приусадебного участка. С некоторой практикой и несколькими полезными советами защита — это момент, когда можно показать кожу, а не съеживаться от страха.

Изменить настройки

Не позволяйте другим игрокам говорить, как изменить настройки поля для другого игрока. У всех разный уровень мастерства и разные команды, за которые они играют. Да, теоретически совершенный человек может взять плохого полевого игрока и сделать так, чтобы он никогда не промахивался.

Но отличная команда может идеально играть в 99% случаев с «меньшими» настройками. Для тех, кто освоил хитрое управление, это здорово, так держать! Но если элементы управления кажутся вам неуклюжими, не расстраивайтесь из-за использования более простых настроек, которые работают лучше. В конечном счете, лучшая игра начинается с комфорта игрока на клюшках.

Ускорение

Скорость указана как базовый атрибут бега, но она имеет колоссальное значение, когда дело доходит до хорошей защиты. Специально для аутфилдеров несколько дополнительных очков скорости могут почти удвоить их зону покрытия. Если нападающие не могут ударить по промежуткам, не будучи пойманным, это будет долгий день в ящике для отбивающих.

А вот инфилдеры могут улучшить своего игрока в Road to the Show со скоростью, а также в защите. Подумайте о том, сколько раз мяч для фола падает вне досягаемости. Конечно, невозможно возражать против дополнительных аутов или двух из-за небольшой дополнительной скорости.

Не жертвуйте всем

Игроки, пытающиеся лучше играть на поле, склонны выбирать полевой архетип, использовать полевое оборудование и выбирать четыре полевых привилегии. Это может звучать великолепно, но в какой-то момент это слишком. Игрок с посредственной игрой может легко пройти весь сезон в Road to the Show и ни разу не ошибиться.

Дело не в том, что вся статистика игры бессмысленна. Иметь пушечную руку в дальней части поля хорошо для пары аутов каждый год. Точность броска означает дополнительную двойную игру или две. Но эти преимущества помогают команде меньше, чем постоянные удары. Играйте хорошо, но не делайте игрока одномерным.

MLB The Show 22 был выпущен 5 апреля 2022 г. и доступен на Nintendo Switch, Xbox Series X/S, PlayStation 4 Xbox One и PlayStation 5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив