Как включить счетчик ударов в FIFA 22

Счетчик ударов в FIFA 22 это инструмент, используемый для измерения силы удара, который игрок собирается сделать, и должен быть включен в игре. Счетчик ударов — давно полезный инструмент в FIFA, давая четкое представление о том, какая сила будет стоять за каждым ударом. Учитывая разные уровни навыков игроков в каждой лиге, счетчик ударов — это то, что каждый игрок может использовать на разных этапах.

Счетчик ударов позволяет пользователю узнать, насколько сильно его контролируемый игрок собирается ударить по мячу. Хотя может показаться очевидным, что более высокий балл на счетчике означает большую мощность, в счетчике ударов есть нечто большее, чем . FIFA 22  имеет самое совершенное управление из всех игр серии, что дает более механически уверенным игрокам как Криштиану Роналду , больше точности при мощных ударах. Игрокам с более низким рейтингом, как и многим игрокам в группе MLS, будет сложнее использовать удары максимальной мощности.

Включение счетчика бросков особенно важно для игроков, которые изо всех сил пытаются реализовать голевые моменты. В то время как вратарь соперника обязательно делает отличные сейвы пару раз за матч, сильный удар отправит мяч через сетку в толпу. FIFA 22  множество технических особенностей и улучшений позволяют игрокам полностью контролировать свои удары, чтобы им было легче избегать сильных ударов ногами.

Как включить счетчик бросков в FIFA 22

Чтобы включить счетчик ударов в  FIFA 22 , игрокам нужно открыть файл Настройки меню под Настроить . Затем они должны выбрать Настройка элементов управления и включите Тренер FIFA. В настройках FIFA Trainer есть файл Индикатор механики стрельбы , что дает игрокам возможность активировать Счетчик ударов . Счетчик ударов будет отображаться над игроками во время любого последующего матча.

Другими полезными механиками, которые должны рассмотреть новые игроки, являются индикатор приемника передачи, высота удара и индикатор направленного бега. Все это полезные инструменты FIFA 22 в первую очередь потому, что элементы управления чувствительны к поворотам, ведению мяча и ударам по мячу. Это все полезные инструменты для новых Игроки FIFA Ultimate Team также.

Индикатор Pass Receiver использует пунктирные линии, чтобы показать, кто собирается получить мяч. Shot Elevation использует стрелку дляпоказать траекторию полета мяча, и на нее влияет сила удара и наклон клавиш/джойстика движения. Наконец, индикатор направленного бега показывает, где бежит их спортсмен, сообщая игрокам, нужно ли им внести небольшие коррективы в траекторию.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив