Перчатки «Осмиомантия» в Destiny 2: как получить

В Destiny 2 перчатки «Осмиомантия» являются отличным выбором для PvP-игроков. Возможность иметь под рукой 2 улучшенные гранаты Coldsnap позволяет чернокнижникам мгновенно замораживать других игроков и даже возвращать свои гранаты при прямом попадании. Чернокнижники были ограничены в своих возможностях замораживать игроков с Стазис был ослаблен в 14 сезоне Destiny 2 , но перчатки Osmiomancy возвращают гранатам Coldsnap былую славу.

Как получить перчатки «Осмиомантия» в Destiny 2

Приобретение этих перчаток потребует немало усилий в этом сезоне Destiny 2.  Самый быстрый способ получить перчатки «Осмиомантия»– очистить все  Королева-ведьма миссии кампании на легендарной сложности за чернокнижника. Это нелегкий подвиг, но после прохождения легендарной кампании игрокам будет предоставлено снаряжение уровня мощности 1520 и возможность приобрести один из двух новых экзотических предметов. Части доспехов для каждого класса, включая перчатки «Осмиомантия». Другие экзотические предметы, которые не выбраны, как и большинство новых экзотических доспехов, добавленных в игру, можно будет получить только из сольная Легенда или Мастер Затерянного Сектора . Игроки, не прошедшие легендарную кампанию, должны будут пройти один из затерянных секторов, чтобы получить шанс получить перчатки.

Перчатки «Осмиомантия» обязательно станут частью ежедневной ротации экзотики Чернокнижников при игре с подклассом стазиса. Возможность нести 2 гранаты всегда была крайне полезна в Destiny 2 , но возможность нести 2 гранаты, которые могут мгновенно разбрасывать и замораживать цели как до, так и после их смерти, полезна практически в любой ситуации, которую может предложить игра. с точки зрения экзотики Чернокнижника, перчатки «Осмиомантия» — отличный выбор.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив