Destiny 2 Королева-ведьма: как разблокировать все гранаты Пустоты

Одно из самых больших изменений, внесенных в дополнении "Королева-ведьма" к Destiny 2 - это возможность для игроков разблокировать и использовать все типы гранат Пустоты. Как и другие подклассы, гранаты Бездны ранее были разделены между Титанами, Охотниками и Чернокнижниками, но обновление Бездны 3.0 позволило игрокам использовать все восемь типов гранат на одном персонаже. Однако, когда игроки загружаются в Destiny 2  впервые они обнаружат, что не все гранаты Бездны легко доступны для использования.

Изменения подкласса в Void 3.0 доступны для всех игроков, независимо от того, заплатили ли они за фактическое Королева-ведьма расширение в Destiny 2 или оставайтесь участником бесплатной игры. Эти изменения оживили способ, которым игроки могут настраивать способности Пустоты своего персонажа таким образом, чтобы он отражал структуру подкласса Стазиса. Таким образом, помимо возможности выбирать, какой тип гранаты игроки хотят использовать, они также могут сочетать ее с фрагментами и аспектами, которые соответствующим образом дополняют другие способности Пустоты.

Хотя гранаты Бездны теперь являются универсальной способностью для каждого из классов, способности конкретных классов по-прежнему привязаны к разным персонажам. Кроме того, у Титанов, Чернокнижников и Охотников есть свои суперспособности, прыжки и рукопашные способности, но Фрагменты и Аспекты, дополняющие их способности, одинаковы для каждого класса. Кроме того, каждый класс начинает с гранатами Бездны, которые у них были до запуска Сезон Воскресших в Destiny 2 ,  поэтому игрокам нужно разблокировать только те гранаты, которые обычно не входили в этот класс.

Где взять все пустотные гранаты в Destiny 2

Чтобы разблокировать способности гранат Пустоты, игрокам нужно будет посетить Икору в Башне и приобрести оставшиеся способности гранат. Поскольку Bungie продолжает обновлять  Destiny 2  в течение 2022 года другие подклассы, такие как Solar и Arc, также будут переработаны, и Ikora, вероятно, будет поставщиком всех способностей 3.0. Каждая из гранат Пустоты стоит игрокам 3000 мерцаний, и игрокам придется покупать гранаты Пустоты отдельно для каждого класса. К счастью, все необходимое Glimmer можно легко заработать в бесплатных играх, таких как Vanguard Strikes, Gambit и Crucible в Destiny 2 .

Как только игроки смогут свободно перемещаться в Башню, они смогут купить гранаты Бездны у Икоры и помедитировать рядом с ней при свете, чтобы полностью разблокировать их. Инвентарь Икоры также содержит уже разблокированные способности для всего в 3.0 но у игроков не будет доступа к заблокированным Фрагментам до тех пор, пока новый рейд не будет доступен в Королева-ведьма расширение. К счастью, рейд будет запущен 5 марта 2022 г., а это значит, что игроки смогут приступить к работе над своими лучшими билдами класса Void в Destiny 2 вскоре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив