Где найти все секретные сундуки в корне кошмаров Raid for Destiny 2

Где найти все секретные сундуки в корне кошмаров Raid for Destiny 2. Мы искали любую информацию об этой игре. Мы ничего не нашли, кроме этой ссылки.

Если вы поклонник Destiny 2 возможно, вы слышали о рейде «Корень кошмаров», сложном рейде, о котором в последнее время говорят в городе. В рамках рейда вам нужно будет найти все секретные сундуки, разбросанные по всей области. Если вы ищете руководство по поиску всех секретных сундуков в рейде Root of Nightmares, то вы попали по адресу. В этой записи блога мы рассмотрим расположение всех секретных сундуков, найденных в рейде «Корень кошмаров», и предоставим пошаговые инструкции, как их найти.

Первый секретный сундук

Первый секретный сундук можно найти в районе Слепого колодца рейда. Чтобы найти его, вам нужно будет дойти до конца области и повернуть налево, как только вы окажетесь там. Как только вы окажетесь там, вам придется спрыгнуть в колодец и пробраться на дно. На дне колодца вы найдете вход в первый секретный сундук. Однако, чтобы открыть сундук, вам нужно будет выполнить несколько заданий.

Чтобы открыть сундук, вам нужно будет решить головоломку. Вам нужно будет активировать четыре нажимные пластины, расположенные по четырем углам платформы. Как только все пластины будут активированы, появится платформа, которая приведет вас к сундуку. Вам нужно будет использовать своего Призрака, чтобы взаимодействовать с сундуком, чтобы открыть его и получить награды.

Второй секретный сундук


Второй секретный сундук можно найти в районе Пирамидиона рейда. Чтобы найти его, вам придется пробраться в конец области. Как только вы окажетесь там, вам придется спрыгнуть в колодец и пробраться на дно. На дне колодца вы найдете вход во второй секретный сундук.

Чтобы открыть сундук, вам придется выполнить несколько заданий. Вам нужно будет подпрыгнуть и добраться до платформы, расположенной в верхней части области. Как только вы окажетесь там, вам придется использовать своего Призрака, чтобы взаимодействовать с тремя нажимными пластинами, расположенными там. Как только все три пластины будут активированы, сундук будет разблокирован, и вы сможете получить награды.

Советы по поиску секретных сундуков

1. Не торопитесь и тщательно изучите каждую область рейда.

2. Обратите внимание на свое окружение и ищите подсказки, которые помогут вам найти секретный сундук.

3. Не бойтесь просить о помощи, если вы застряли.

Дополнительные ресурсы

Если вам нужна дополнительная информация о рейде «Корень кошмаров», обязательно посетите официальный веб-сайт Destiny 2 где вы найдете все последние новости и обновления. Кроме того, существует множество созданных фанатами руководств и видеороликов, которые могут дать массу знаний и представление о рейде и его секретах.

Найти все секретные сундуки в рейде «Корень кошмаров» может быть непросто.сложно, но с правильными знаниями и некоторой настойчивостью вы сможете найти все сундуки и пожинать плоды, которые приходят с ними. Не забывайте быть осторожным, когда вы пробираетесь через рейд, так как есть много врагов и ловушек, которые могут остановить вас на вашем пути. Если вы когда-нибудь застрянете, не забудьте проконсультироваться с гидом или попросить друга о помощи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив