В Destiny 2 появились изменения сезонного абонемента для Королевы ведьм

Destiny 2: Королева-ведьма выходит всего через несколько дней, а некоторые фанаты уже получили коллекционное издание игры. Destiny 2 сообщество размышляет о Королева-ведьма уже несколько недель, и фанатам не придется долго ждать ответов.

Делюкс издание Королева-ведьма идет с сезонами 16-19 , два подземелья 5-го года и несколько экзотических предметов. Каждый сезон в Destiny 2 добавляет много нового контента, и фанаты также могут приобретать каждый сезон отдельно. Сезон Восставших стартует вместе с Королева-ведьма релиз 22 февраля, и теперь Bungie подробно рассказала, как Destiny 2 Сезонный абонемент изменится в грядущем дополнении.

Последний пост на этой неделе в Bungie содержит много новой информации о различных изменениях, которые появятся в Destiny 2 . В разделе «Сезонный абонемент» говорится, что сезонная броня с высокими характеристиками будет повторно представлена, а отдельные части будут присуждаться между 57 и 87 рангами. Легендарные энграммы теперь заменены сфокусированными теневыми энграммами 2-го уровня, по одной для каждой части брони. Кроме того, эмблема сезонного абонемента заменена на воробья сезонного абонемента, а бонусы мошенников были переработаны.

[media=https://twitter.com/Bungie/status/1494386351738966031?ref_src=twsrc^tfw]

Банги упоминает, что, кроме эмблемы, из не были удалены никакие другие предметы. Сезонный пропуск в Destiny 2 . Другие изменения включают объединение Glimmer и Legendary Shards, чтобы освободить место для брони с высокими характеристиками, и добавление некоторых модулей улучшения. Порядок некоторых наград был изменен, и Bungie затем подтверждает, что поделится полным списком примечаний к патчу на следующей неделе.

В сообщении также содержится подробная информация о крайне запрошенном файле переработка режима Гамбита в Destiny 2 . Поклонники ранее жаловались на постоянное вторжение в Gambit, и теперь Bungie удалила один из порогов Mote для запуска вторжения. Игроки могут стремиться помешать прогрессу другой команды только при пороговых значениях 40 и 80 Mote и больше не могут сохранять вторжения. В посте много другой информации, и фанаты, вероятно, будут довольны всеми изменениями, внесенными в Gambit.

Почти в каждой современной многопользовательской игре есть сезонный или боевой пропуск, и некоторые из них более полезны, чем другие. 343 Industries также недавно объявила о своей цели сделать Halo Infinite Боевой пропуск более полезен. Разработчик подвергся критике за микротранзакции с завышенной ценой, и, несмотря на сильный запуск, Halo Infinite количество игроков, по-видимому, сократилось через несколько месяцев после запуска .

Destiny 2 доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив