Объятия Аиши в Destiny 2: как получить

Объятия Аиши — это совершенно новая винтовка разведчика со скорострельной рамкой, наносящая урон Бездной в Destiny 2 . Винтовки разведчика невероятно сильны в Сезон Восставших поскольку у них есть мод Anti-Barrier Champion, и поскольку Объятия Аиши наносят урон Бездной, они прекрасно сочетаются с некоторыми сборками подклассов того же типа в игре. Как и каждый Испытания Осириса оружие, игрокам придется настойчиво зарабатывать энграммы испытаний, чтобы разблокировать новую винтовку разведчика.

Хотя у Saint-14 есть несколько различных наград за оружие в рамках его ранг продавца в Destiny 2 , Объятия Аиши изначально будут доступны только в качестве случайной награды, когда игроки завершат  Трассы  еженедельный вызов или расшифровка  Испытания Осириса инграммы с Мастером Рахулом в башне. Получив новую винтовку разведчика в первый раз, игроки могут посетить Saint-14 чтобы обменять Испытания энграмма, 100 легендарных осколков и 20 000 мерцаний. К счастью,  Испытания Осириса энграммы легче заработать, поскольку Сэйнт-14 предлагает их в качестве награды, когда вместе с ним повышается ранг продавца игрока. Бывают также выходные, когда в начисляется двойная репутация. Испытания Осириса, независимо от того, выигрывают игроки или проигрывают.

Как известно многим игрокам,  Испытания Осириса также предлагает искусные версии оружия для тех, кому удается иметь безупречную карту после победы в семи матчах без поражений. Очень похоже на Сожаление Рида (Адепт) в Destiny 2 , Объятия Аиши (Адепт) можно получить, только посетив Маяк после получения безупречной карты. Кроме того, за выходные на Маяке можно получить только одну адептскую вариацию оружия. Испытания Осириса активен. Это означает, что Объятия Аиши (Адепт) будут доступны для получения в течение всех этих выходных, а не только один раз в целом.

Destiny 2: Рулон Бога в объятиях Аиши

Уникальные бонусы, доступные для Объятий Аиши, делают это оружие таким мощным. Бросок Бога, за которым должны охотиться игроки:

  • Стреловидный тормоз : Улучшает контроль отдачи и управляемость
  • Добавлен журнал : Увеличивает размер магазина
  • Тройной тап : возвращает в магазин один патрон после того, как точность быстрого приземления достигает
  • Очарование в четвертый раз : Возвращает два патрона в магазин после того, как точность быстрого приземления достигает

Объятия Аиши - это первый раз оружие в Destiny 2 можно заработать с помощью перков «Тройной удар» и «Четвертое очарование» в разных столбцах одного и того же оружия. Эти бонусы действуют независимо друг от друга, что означает, что точные попадания засчитываются для обоих бонусов одновременно. Аккуратные игроки смогут почти втрое увеличить размер магазина при стрельбе из «Объятий Аиши», что сделает эту винтовку одной из лучших винтовок разведчика во всем Destiny 2 эндшпильные мероприятия.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив