Destiny 2: Лучшие бонусы и перки для Фуга-55

Одна из новейших снайперских винтовок, которую игроки могут получить в Destiny 2 — это Fugue-55 оружие с адаптивной рамкой Void, в котором используются специальные боеприпасы. Fugue-55 относится к странной категории снайперских винтовок, которые позволяют ей быть эффективной как в PvP, так и в PvE благодаря своим легендарным перкам, но она требует очень специфических и разных бросков для обоих типов действий. Эти факторы влияют на то, какие перки лучше всего подходят для него в данной ситуации, а это означает, что на самом деле для этого конкретного оружия существует несколько «бросков Бога».

Самый большой недостаток Fugue-55 заключается в том, что он не может иметь одновременно перки «Движущаяся цель» и «Моментальный прицел», потому что они находятся в одном столбце перков. Это похоже на Снайперская винтовка Stare на 1000 ярдов в Destiny 2 , который был выпущен вместе с контентом мероприятия, посвященного 30-летию. Тем не менее, что отличает Fugue-55 от многих других видов оружия в игре, так это его перк Suros Synergy, который уменьшает вздрагивание и дает бонус к обращению после перезарядки. Suros Synergy — это фиксированный перк для оружия, и есть несколько комбинаций перков, которые также основаны на этих преимуществах.

Игроки могут получить Fugue-55 из любой легендарной энграммы в Destiny 2  будь то во время Королева-ведьма кампания, ранг фракции и все, что между ними. Как оружие, которое является частью мирового пула добычи, может быть непросто получить идеальную Fugue-55 не говоря уже об одном для каждого типа деятельности. К сожалению, Fugue-55 нельзя создать через Destiny 2 новая система создания оружия , в противном случае было бы довольно быстро получить любые броски, которые пожелают игроки.

Destiny 2: Лучшие PvE и PvP God Rolls для Fugue-55

В PvP бросок Бога Fugue-55 — это скорость как для готовности, так и для прицеливания, как и для всех снайперских винтовок в этой части Destiny 2 . Игроки должны искать Fugue-55 с Стрелочный тормоз , Точные патроны , Никаких отвлекающих факторов и Снимок прицелов , а также Работа с мастерской . Первые два навыка значительно улучшают контроль отдачи и управляемость, а также дальность стрельбы соответственно. No Distractions уменьшает вздрагивание на короткое время после прицеливания, а Snapshot Sights увеличивает скорость ADS. Оба этих перка отлично сочетаются с Suros Synergy и его чертами.

В качествеигроки продолжают через Королева-ведьма история в Destiny 2 , лучший PvE Fugue-55 God Roll должен быть создан для эффективности и непрерывного использования. Перки, которые способствуют высокому урону и увеличению скорости перезарядки, являются лучшими, поэтому игрокам следует искать бросок с Стрелочный тормоз , Тактический магазин , Очарование в четвертый раз и  Верпальное оружие , а также  Перезагрузить Мастерворк . Тактический магазин немного увеличивает размер магазина, стабильность и скорость перезарядки Fugue-55. Оружие вихря увеличивает урон, наносимый боссам, транспортным средствам и Улью Лученосцев с их активным Супер, в то время как Очарование Четвертого Раза возвращает два раунда, когда игроки быстро наносят точные удары в Destiny 2 .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив