Как разблокировать профессию воина в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Профессия Воин — одна из продвинутых профессий в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin , что означает, что его нужно разблокировать, повышая уровень частей основных заданий. Стоит искать работу Воина, так как его способность к работе отлично подходит для лечения без необходимости прожигать зелья, и у него есть одна из лучших командных способностей в игре.

Незнакомец из рая  является пересказом  ФФ1 . Вот почему в игре есть профессия Воин, поскольку это одна из шести базовых профессий, которые игрок может выбрать в ФФ1 . Название «Воин» на самом деле появилось позже, так как изначально оно называлось «Боец», что было одним из многих  Подземелья и драконы  ссылки в начале Последняя фантазия , поскольку Истребитель является одним из основных  Д&Д  классы. Должность Воина легла в основу персонажа Воина Света в Диссидия серия, которая представляет мир ФФ1 , и с тех пор появился в других Последняя фантазия  кроссоверные названия.

В Незнакомец из рая, все основные задания открываются после выполнения первых миссий в игре. Как только все это будет получено, игрок сможет разблокировать все остальные профессии в игре, поскольку доступ к ним можно получить, пройдя пути в деревьях навыков работы. Исключением является последнее задание, которое можно получить только после завершения истории. Воин — один из  Незнакомец из рая много заданий и это отличный выбор для игроков, которые хотят создать билд для ближнего боя для Джека.

Как разблокировать профессию воина в Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin и что она делает

Чтобы разблокировать профессию Воин в Незнакомец из рая , игроку необходимо освоить центральный путь в работе Мечник и правильный путь в работе Ронин. Работа «Воин» начинается с доступа к «Боевому кличу» — действию, отбрасывающему врагов поблизости и восстанавливающему HP, что делает его отличной альтернативой Незнакомец из рая Стратегия Blood Weapon . Воин изучает способность «Могучие удары», которая представляет собой командную силу, временно увеличивающую силу всех физических атак и облегчающую преодоление вражеских сопротивлений. Игроки, которые хотят разблокировать задания Темного рыцаря и Освободителя, должны будут пройти большую часть дерева навыков Воина.

Воин — одна из самых универсальных профессий в Незнакомец из рая  и это отличный выбор для новых игроков, которые все еще осваивают многие игровые системы. Боевой клич — это исцеляющий прием, который может предотвратить оглушение, а «Могучие удары» всегда полезно использовать, когда у игрока есть лишние маны. Воин также может использовать семь из восемь типов оружия в Незнакомец из рая , отсутствует только булава, поэтому игрок всегда должен иметь под рукой подходящее оружие при их использовании.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив