Как получить Осколки анимы в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin находится здесь, и в нем рассказывается история Джека и его друзей, Воинов Света, об их путешествии, чтобы уничтожить Хаос. Это приключение приведет вас в различные подземелья и зоны, вдохновленные прошлыми играми FF, в то время как вы прокачаете множество базовых, продвинутых и экспертных заданий, которые изменят ваш подход к бою во время этих миссий.

Однако повышение уровня этих многочисленных заданий может быть сложной задачей, поэтому в игру вступают такие предметы, как осколки анимы. Эти осколки кристалла помогут вам заработать немного дополнительного опыта, так что вы всегда сможете оставаться на вершине своей игры, даже если вы захотите перейти на совершенно новые классы в середине миссии.

Что такое осколки анимы?

Осколки анимы — это расходуемые предметы, за которые вы получите очков опыта работы. , и вы можете просто использовать их при выборе дерева навыков в меню «Работа». Каждый осколок принесет вам 4000 очков опыта и вы можете использовать несколько сразу, что делает этот предмет невероятно полезным, если вы хотите повысить уровень работы, которую вы не хотите использовать, или если вы хотите добавить немного дополнительного сока к тем, которые вы экипировали. Их можно получить в качестве награды или выпадения в различных миссиях.

Как получить осколки анимы

Вы можете получить Осколки Анимы в качестве награды за выполнение различных миссий, а также в качестве награды за разблокировку нового Куба в миссии уровня . Обычно вы получаете по одному на куб, но это сбрасывается, когда вы выходите из миссии и возвращаетесь, что позволяет вам фармить миссии, чтобы получить несколько осколков анимы.

Один из самых простых способов сделать это — выполнить побочную миссию в Храме Хаоса под названием «Лазурные воспоминания: Предатель» . Эта миссия включает в себя бег, пока вы не найдете и не убьете Королеву грифонов, поэтому вам потребуется не более нескольких минут, чтобы активировать несколько кубов на вашем пути к бою и завершить миссию, чтобы получить в среднем 3-4 куба. Осколки анимы.

Стоит отметить, что играя в миссии в многопользовательском режиме, вы получите большее количество осколков анимы , так что совместная игра также станет хорошим способом быстро повысить уровень своих дел.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив