Как призвать всех боссов секретной комнаты хаоса в Tiny Tina’s Wonderlands

В Tiny Tina’s Wonderlands, Создатели судеб могут вызывать и побеждать секретных боссов в Зал хаоса на дополнительные вознаграждения. Зал Хаоса это послеигровая активность в Страны чудес крошечной Тины который помещает игроков в рандомизированное подземелье со случайными боссами, врагами и испытаниями. Помимо победы над всем в подземелье, конечной целью является получение как можно большего количества кристаллов. Затем эти кристаллы можно использовать для получения легендарной добычи в конце забега, а победа над каждым секретным боссом существенно увеличит количество кристаллов, которые Судьбоносные мастера могут взять после прохождения подземелья.

ВНИМАНИЕ: Ниже приведены спойлеры Tiny Tina's Wonderlands для тех, кто не прошел игру.

Зал хаоса может оказаться невероятно сложной задачей в Страны чудес крошечной Тины и становится еще более важным, когда игроки увеличивают модификаторы сложности перед прыжком в подземелье. Любые модификаторы сложности, выбранные перед началом боя, также будут применяться к секретным боссам и их миньонам, присутствующим в бою. Есть четыре секрета Зал Хаоса боссы в Страны чудес крошечной Тины , каждый со своим набором механик, чтобы разблокировать битву в подземелье.

Четыре секретных босса, которых Творцы Судьбы могут призвать в Зал хаоса Глупатот , Хранитель Бездны, Баннидхегг , Хранитель песков, Баркенштейн , Хранитель природы и Создатель . Первые три босса могут быть разблокированы, только если их загадки с рунами будут решены во всем подземелье в Страны чудес крошечной Тины . Игроки могут ожидать, что за один раз будет только одна головоломка с рунами, но все три можно решить в подземелье при любом прохождении. Однако Создатель — уникальный битва с боссом в Страны чудес крошечной Тины его можно активировать только в том случае, если игроки вызовут и победят трех других в том же забеге. После того, как все три головоломки с рунами будут решены, Творцам Судьбы нужно будет  введите Красный портал  для борьбы с секретными боссами.

Как призвать Баннидхегга, хранителя песков

Чтобы призвать Баннидхегга, Хранителя Песков, Творцам Судьбы потребуется активируйте Желтую руну  в конце встречи. Следуйте за маяком света, который появляется, чтобы добраться до гигантского светящегося метеора, и уничтожьте его, чтобы начать головоломку. Руна будет излучать большой луч света, который ослепит игроков, если они посмотрят прямо на нее, но этого можно избежать, либо отвернувшись, либо спрятавшись за каким-нибудь укрытием. Если руне удастся ослепить Творца Судьбы, руна снова появится в другом месте расположение в Страны чудес крошечной Тины . Как только руна будет уничтожена, игроки могут встретиться с Баннидхёггом в конце подземелья.

Баннидхегг использует комбинацию движений, аналогичную головоломке с желтой руной, а также песчаные бури, миньонов и лазерные лучи. В определенные моменты боя Баннидхегг будет создавать камни, за которыми игроки могут спрятаться, чтобы они не ослепли. Стреляйте в Желтую руну всякий раз, когда она подвергается воздействию, чтобы нанести огромный урон боссу, поднимайте ее с земли, когда она прокладывает туннели в песке, и даже предотвращайте некоторые атаки световым лучом.

Как призвать Баркенштейна, Хранителя Природы

Чтобы призвать Баркенштейна, Хранителя Природы, Творцам Судьбы потребуется активируйте Зеленую руну  в конце встречи. Это запустит маяк света на арене, за которым игроки должны будут следовать к новому расположение в Страны чудес крошечной Тины . Из земли вырастет гриб, и головоломка активируется, как только Судьботворцы прыгнут на него. Сначала из гриба вылетят три большие споры, одна с прикрепленным к ней светящимся набором сфер. Стреляйте в первую светящуюся спору, затем уничтожьте остальные, которые загорятся, прежде чем споры достигнут земли. Гриб повторит это несколько раз и добавит к каждому набору дополнительную спору. После завершения финального сета Баркенштейн будет доступен для боя в конце забега.

Баркенштейн использует много физических и ядовитых атак, вплоть до отправки тех же типов спор из головоломки с зеленой руной. В дополнение к победить этого босса в Страны чудес крошечной Тины , игрокам нужно будет стрелять как можно большим количеством спор, чтобы они не поглотилиарена в ядовитых облаках. Обязательно следите за рунами, которые появляются либо на его хвосте, либо на голове, когда он атакует. Стрельба по руне в течение достаточного времени оглушит босса, что даст отличное время для нанесения серьезного урона.

Как вызвать  Глупатот , Хранитель Бездны

Чтобы призвать Глупатота, Хранителя Бездны, Творцам Судьбы потребуется активируйте синюю руну  в конце встречи. Синяя руна немного отличается от двух других, поскольку она запускает луч, который попадает в одно место, а затем отскакивает в другое расположение в Страны чудес крошечной Тины . Цель состоит в том, чтобы получить первую сферу, которая появляется на близком расстоянии от второй сферы, а затем выстрелить в первую, чтобы уничтожить вторую. Первая сфера будет медленно отслеживать игроков по карте, но если она попадет в какой-либо твердый объект, она будет немедленно уничтожена. У создателей судеб будет еще один шанс снова привести сферу ко второму. Как только оно будет уничтожено, Глуопатот также будет доступен для сражения в конце подземелья.

Глупатот использует комбинацию способностей огня и холода, обе из которых представлены в виде сфер, для которых потребуется Т в стране чудес Тины Создатели судеб постоянно находиться в движении. Как и в случае с головоломкой с синей руной, нужно выстрелить в маленькую сферу рядом с большой, поскольку рядом с ней находится Глупатот, чтобы заморозить босса, заставив его упасть на землю. Босс становится полностью обездвиженным, пока он находится на земле, поэтому обязательно атакуйте его с максимальной силой.

Как победить Создателя в Tiny Tina's Wonderlands

После того, как все три предыдущих босса будут побеждены в одном заходе, битва с Создателем начнется автоматически. Эта битва ведется не с кем иным, как с самой Крошкой Тиной, поскольку она использует свою кость для создания различных атак. В то время как ее здоровье может быть уменьшено, игрокам нужно будет атаковать кроличьи головы, а затем запускать шары обратно в Крошка Тина, чтобы победить ее в Страны чудес . Когда у нее останется последний кусочек здоровья, Крошка Тина будет посылать ударные волны энергии, от которых игрокам придется постоянно уклоняться, пока она не будет окончательно побеждена.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив