Как пройти головоломку Храма Горла Пункуса в Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands заново изобретает формулу Borderlands в фэнтезийном сеттинге. Это же прекрасно! На протяжении всей игры вам предстоит выполнить множество мини-задач и исследовать новые области.

Одним из примеров являются святыни! Эти Святыни в Верхнем мире фрагментированы, но если вы соберете все части, связанный с ними Бог может оказать вам услугу. В этом руководстве рассказывается, как завершить Святилище, посвященное прославленному богу Горлу Пунху.

Местонахождение Святилища Горла Пунха

Чтобы добраться до Святилища Горла Пункуса, вам нужно продвигайтесь по сюжету, пока не завершите основной квест «Баллада о костях». Последним боссом этого квеста является LeChance, и он находится на карте Wargtooth Shallows.

После этого вы получите доступ к еще большей части Верхнего мира, где находится этот Храм.

Как получить первую часть алтаря

Первую часть алтаря можно получить, просто пройдя подземелье это вниз по пути от храма. Здесь нет ничего, с чем бы вы не справились!

Как получить вторую часть храма

Как только вы получите доступ к этой области, вы можете следовать по боковой дорожке вверх и назад к тому месту, где вы пришли. Вот, подземелье в конце предоставит часть святыни, которую вы ищете.

Как получить 3-ю часть алтаря

Чтобы добраться до третьей части храма, вам нужно продолжайте историю, пока не выполните основные квесты на картах «Затонувшая бездна» и «Божественный колодец».

В этот момент вы сможете найдите Дверь в подземелье напротив скалы перед вами . Вы будете получите Кусок Святилища, как только вы пройдете Дверь Подземелья.

Как получить 4-ю часть алтаря

Последняя часть храма находится в другомТемница. Представьте себе, что.

Это недалеко от того места, где вы нашли третью часть храма, поэтому вам нужно будет выполнить те же основные квесты. Это подземелье прямо за одним из Lucky Dice.

Ваша награда за прохождение Святилища Горла Пунха

Как только вы соберете все четыре части святилища, вы должны вернуться в святилище за наградой! С этого момента он навсегда увеличивает ваш шанс критического удара на 10%.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив