Как получить коготь банши в Tiny Tina’s Wonderlands

Многие предметы в Tiny Tina’s Wonderlands содержат мощные эффекты, но немногие могут конкурировать с уникальным редким когтем банши для билдов, ориентированных на ближний бой. Хотя легендарные дропа — самая яркая добыча в игре, они не обязательно самые сильные. Мощный компаньон строится в Страны чудес крошечной Тины используйте оружие эпического уровня в качестве основного источника урона. Для игроков, которые ищут уникальные эффекты для своего оружия, награды за квесты — отличное место для поиска спрятанных сокровищ. Среди этих уникальных наград за квесты коготь банши может стать мощным оружием для игроков.

Игроки естественным образом получат Коготь банши в ходе игры в Страны чудес крошечной Тины . Это потому, что этот предмет является наградой за выполнение ' Твой Бард с местью , основной квест, необходимый для прохождения сюжета игры. Игроки получат и выполнят это задание в самом начале своего приключения в Крошка Тина Weepwild Dankness . Во время квеста игроки найдут полубарда Торга и помогут ему, что приведет к битве с боссом.

Чтобы выполнить квест, игрокам нужно будет столкнуться с первым сложным боссом Страны чудес крошечной Тины . В конце Твой Бард с местью , игрокам будет поручено убить Банши, босса, имя и эффект которого основаны на награде за квест. Победа над банши позволит игрокам выполнить квест и получить в качестве награды Коготь банши, помещенный в инвентарь игрока. Коготь банши будет масштабироваться до уровня игрока после завершения квеста, то есть игрок 15-го уровня получит версию оружия 15-го уровня. Игроки, победившие Банши-босс в начале Страны чудес крошечной Тины по-прежнему будет возможность получить версию этого оружия максимального уровня, так как все предметы в награду за квесты будут иметь шанс появиться в торговых автоматах как «Предложение дня».

Как использовать коготь банши в игре Tiny Tina's Wonderlands

Игроки, получившие коготь банши в Страны чудес крошечной Тины получить мощное оружие ближнего боя, которое будет стрелять снарядом, чтобы поразить дополнительного врага. Оружие, наряду со снарядом, будет основано на элементах тьмы, что делает его идеальным для любых рукопашных билдов Graveborn, поскольку Graveborn может увеличить силу любого исходящего DarkНаносить ущерб. Легендарное оружие с похожим эффектом, Wailing Banshee, может быть любым типом элемента, но награда за квест Banshee Claw всегда будет наполнена тьмой. Это делает оружие особенно мощным для Стаббомант получает статус Страны чудес крошечной Тины . Игроки могут использовать дополнительную рукопашную атаку, чтобы распространять статусы на нескольких врагов, обеспечивая при этом выживаемость. В то время как у некоторых игроков может возникнуть соблазн рассматривать только легендарные предметы, Коготь Банши может быть важной частью сборки ближнего боя, ориентированной на Тьму или Статус, в Страны чудес крошечной Тины .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив