Как разблокировать слот для второго кольца в Tiny Tina’s Wonderlands

Программное обеспечение Gearbox Бордерлендс спин-офф, Tiny Tina’s Wonderlands , погружает игроков в фэнтезийную «игру в игре». Игра возвращает домой Д&Д ​​ -стиле, с упором на произнесение заклинаний, оружие ближнего боя и множество новых аксессуаров, дающих положительные эффекты.

Среди эти магические настройки - это аксессуары для колец, которые дают различные усиления, экипируя их через меню инвентаря. Несмотря на то, что эти аксессуары незаметны, они могут оказаться решающими для создания сильного и эффективного персонажа, а также для улучшения его класса или сборки. Это дополнительно усиливается при прикреплении двух колец, которыми игроки могут в конечном итоге воспользоваться. Вот как.

Обзор колец

В г. Страны чудес крошечной Тины , Кольца дают различные положительные эффекты, которые могут варьироваться от увеличения урона или размера магазина до продолжительности навыка действия или увеличения шансов на критические удары. Наряду с такими предметами, как обереги (магические щиты) и заклинания, эти кольца позволяют игрокам дополнительно настраивать своего персонажа и добавлять личный талант, который сочетается с их стилем боя.

Игроки заметят, что некоторые элементы игры, которые можно надеть, какое-то время оставались заблокированными. Это включает в себя оба слота для колец, которые изначально недоступны при запуске игры; хотя Первый кольцевой слот будет разблокирован довольно рано. Как и большинство предметов в игре, кольца можно получить из врагов или найти в сундуках, а также у продавцов и в качестве награды за выполнение определенных квестов.

В конце концов, игроки смогут смешивать и сочетать, экипировать сразу два Кольца за символ.

Есть также несколько Легендарный Кольца, которые дают более значительные улучшения, такие как увеличение радиуса заклинаний на 10% и увеличение урона от способностей на 15%.

Разблокировка слота первого кольца

Первый слот для колец можно открыть довольно рано в кампании. Для этого игроки должны f завершите этапы обучения и сохраните Brighthoof после объединения с конкретный единорог, которого фанаты могут узнать.

По завершению квеста Рыцарь тяжелого дня, игроки триумфально посвящены в рыцари и откроют первый слот для колец. Когда это происходит, игроки должны быть на уровне 10 или около того, хотя это не требуется для разблокировки слота.

Как разблокировать слот для второго кольца

Получение доступа ко второму слоту для колец (нижний левый угол экрана передач) займет значительно больше времени, как игрокам потребуется пройти кампанию сделать это. Похоже, это побуждает игроков продолжать исследовать мир.Страны чудес после победы над финальным боссом и получения лучшей добычи против более сильных противников. Однако, если избегать побочных квестов, игроки могут довольно быстро завершить основную кампанию; около 14 часов, если быть точным.

Игроки также получить доступ к богатому ресурсами Зал Хаоса по окончании игры. Эта область эндшпиля — отличное место, чтобы проверить свою новую силу с дополнительным кольцом. Здесь обитают еще более сильные злодеи, боссы, испытания, а также легендарное снаряжение.

Имейте в виду: уровень не имеет значения при прохождении игры для разблокировки второго слота для колец. Тем не менее, более высокий уровень (или максимальный уровень) идеален, так как у игроков будет возможность найти кольца с более мощными баффами после их разблокировки.

Как только второй кольцевой слот открыт, это также хорошее время для вернуться к фармым боссам и крутых врагов, чтобы получить легендарные кольца. Ищите также любые пропущенные счастливые кости, так как это увеличит шансы найти легендарные кольца.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив